Зам. зав. Анонима• 01 мая 2023

+17, солнечно. Выбор парфюма.

Доброй ночи всем:) Завтра в моем городе Запорожье +17,солнечно днём. По факту может и до 20-22*С быть,т.к.солнышко будет;)
Какой из нижеперечисленных парфюмов у вас ассоциируется с +17-+20,солнечно,на день?
Результат:
вже голосів: 40
14 (35%) Ваш варинт
8 (20%) D&G L´imperatrice
6 (15%) Narciso Rodriguez For her edt
6 (15%) HFC Where love everywhere
3 (7.5%) D&G The one gold intense
3 (7.5%) Versace Crystal Noir
АБВГДейка• 01 мая 2023
Судя по названию, то вере лове эверивере.

автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Этот только пробник купила,ещё не успел надоесть. Тоже в его сторону смотрю).
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2023
О, боги, только не императрица
КошкинДом• 01 мая 2023
Шльосер білий туалетний
Не парфум
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О, боги, только не императрица
Почему?
Веселуха Муха• 01 мая 2023
Версаче веренс,если можете позволить по финансах.Люблю его очень,но пока я банкрот
Варена цибуля• 01 мая 2023
В вашем списке все не то

автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
В наличии сейчас такого нет). А я себе обещала что мой последний заказ Cocaine- будет последним,до осени примерно))). Выбираю из того что есть)
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
В вашем списке все не то
Ваш вариант на такую погоду?
Кстати,я -яркая брюнетка и люблю тяжёлые ароматы))
ЕлькиПальки• 01 мая 2023
juliette has a gun not a perfume
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
juliette has a gun not a perfume
Этот аромат часто тут советуют. Я его ещё не тратила. У меня есть пробник juliette has a hun Lili fantasi- так вот он точно для какой- нибудь Лили- совсем молоденькой девушки. Очень лёгкий,почти не уловимый,облачко аромата . Если этот not a perfume тоже такой лёгкий ,то мне не нра.
Тумба-юмба• 01 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мне так понравился этот аромат от девушки в магазине. А когда оказались с ней в очереди возле кассы - не удержалась и спросила название. Взяла несколько мл на кремчике, а оказалось, что на мне этот запах меня же и раздражает( но ассоциация с приятной летней вечерней свежестью осталась)
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ещё в пробниках есть:
Rodriguez l´absolu for her
Rodriguez Musk Noir for her
Giorgio Armani My way
2 Wood dsquared2
HFC Red icberg
Franck Boclet Cocaine

Хочется быть неповторимой завтра:)
ЕлькиПальки• 01 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
наверное не Ваш тогда, поскольку да - легкий довольно
Из ’покрепче’ и ’постарше’ зашел Libre YSL ,но летом только на одежду, на кожу нет ,очень горячо .
И еще сейчас мне комфортно носится Black Opium зеленый
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
А какой он,Black Opium зелёный? Тяжёлый?
ЕлькиПальки• 01 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он похож на всю линейку опиумов,но на теплое время года не душит,не висит камнем на шее,есть в нем какая-то легкость и игривость . Стойкий,скорее из тяжелых ,но ,повторюсь, на теплое время идеальный именно для любителей элитных шлейфовых ароматов
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Интересно,спасибо. Где- нибудь затестю))
ЕлькиПальки• 01 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
думаю Вам понравится ,попробуйте
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
думаю Вам понравится ,попробуйте
Может завтра и зайду в брокард. Завтра планирую гулять по городу,по солнышку:)

Ду да ду да ду• 01 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
juliette has a gun not a perfume
Тащуся, улюблений🥰
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Тащуся, улюблений🥰
Он лёгкий,да?
Кокосиха• 01 мая 2023
Выбирайте розовый родригес, мужчинам очень он нравится😍
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Musk Noir? Он такой пудровый- пудровый,сладенький. For her розового нет у меня.
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Пожалуй, вы правы.Есди выбирать между родригесами - черным и Musk Noir for her -последний на весну лучше . Черный зимний больше.👍👍
Ду да ду да ду• 01 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он лёгкий,да?
Він майже невідчутний, на мені пахне мускусом, на моїй мамі ніяк не пахне, наприклад.
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У меня есть YSL LIBRE,eau de parfum intense- он у меня ассоциируется как вечерний,на свидание в ресторан. Или может на день ,но для солидной статусной женщины,на серьезной должности.
Просто для прогулки по солнечному весеннему городу не подойдёт.
Пока Where love everywhere или Musk Noir больше подойдут для погулять по городу ,и оставить за собой прекрасный аромат:)
автор Зам. зав. Анонима • 01 мая 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Интересно ,от чего это зависит. На мне этот Lili fantasi почти ничем не пахнет тоже. Так,лёгкое облачко бабл гам,которое улетает за пару минут.
Сметчица• 02 мая 2023
Я влюблена искренне в денсин квин hfc
Коленная ложечка• 02 мая 2023
У нас тоже потеплело, но еще есть свежий ветерок. Вчера на мне очень красиво раскрылся Chloe Love story. Нежным шлейфом.
автор Зам. зав. Анонима • 02 мая 2023
Ответ дляСметчица
Я влюблена искренне в денсин квин hfc
Ещё не пробовала. Where love everywhere HFC отлично подошёл на эту солнечную теплую погоду!:)