Показушница• 01 мая 2023

Кросівки бігові

Чи зручно в них просто ходити? Чи підошва специфічна?
Ось наприклад
Тушьмушьнюшь• 01 мая 2023
Говорят икры поначалу немного болят, потом привыкает организм

АБС• 01 мая 2023
В мене асікс бігові,то дуже зручно ходити.
Проработник• 01 мая 2023
У меня эта модель. Непривычно тк излишне мягко и стопа прям утопает в этой мягкости. Мне нравится этот эффект, мужу нет, он любит более устойчивые модели (у нас одинаковые)
Пугачиха• 01 мая 2023
Найки очень удобно с первых шагов, нью бэланс привыкать пришлось, хотя в магазине мне показались очень удобными сразу, но по факту икры напрягаются сильнее.
На границе• 01 мая 2023
Ответ дляПугачиха
+ за найки в тренажерном занимаюсь в них, от нью бэланс болят ноги.
Ollka• 01 мая 2023
Мне в асиксах очень удобно. Ходить в том числе
Кумедна• 01 мая 2023
Я хожу в беговых. Только другой фирмы. Мне нормально.

hrushyk• 01 мая 2023
Найк для бігу то це просто казка,нога наче тоне в них,мені дуже подобається
Киця-бриця• 01 мая 2023
Для залу в мене пума. Білі звичайні, дуже легкі, м‘які, зручні-безмежно їх люблю
Млинець Мій• 01 мая 2023
Я купую переважно бігові, то в них зручніше ходити в тому числі хайкінг по горам ніж у професійних трекінгових. Не знаю, напевне звичка чи що.
В основному рібок у мене. Але заради кольору під прикид купила якийсь для мене ноунейм на амазоні - то також дуже зручні виявились.
Yamarisha• 01 мая 2023
У меня были когда-то беговые, очень удобные. Ноги не уставали, как в обычных кроссовках.
Вот Она Я• 01 мая 2023
Я занимаюсь в беговых 2 пары NB и одни Nike очень удобно также и ходить , если длительные долгие пешие прогулки обуваю их
автор Показушница • 01 мая 2023
Дякую всім за відповіді
Пугачиха• 02 мая 2023
Ответ дляНа границе
Думала, что я какая-то кривая 😁хотя нб ещё и в пару раз дороже были...