Телепузик• 01 мая 2023
Послушала всеми нашумевший НОВЫЙ альбом Лободы.
Безумно нравится.
А что вы слушаете из последних новинок? Делитесь!
Пліснявілий сир• 01 мая 2023
І що значить ,,последняя новинка,,? Новінка може бути передостанньою?
Білка в колесі• 01 мая 2023
Я слушаю песню ’ Май’ Христи Орбакайте
2000 год ностальгия.
В клипе живой Джексон и весёлый молодой Ва Дамм....и Клава Шиферова.....
Эх...были времена...
Крепче обнимай май- май- май....
2000 год ностальгия.
Эх...были времена...
Крепче обнимай май- май- май....
Швидка Настя• 01 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я слушаю песню ’ Май’ Христи Орбакайте
2000 год ностальгия.
Эх...были времена...
Крепче обнимай май- май- май....
2000 год ностальгия.
Эх...были времена...
Крепче обнимай май- май- май....
А я сегодня 5 раз Преснякова «Странник» прослушала. Как прекрасна молодость!
Мяо мой мяо• 02 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
только он с жёнушкой на орков донатит.
продался.
Щедрик ведрик• 02 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
а я Кузьмина.
я не забуду тебя никогда...твою любовь, твою печаль, улыбки слезы....а за окном...
и ещё эту песню Под небом голубым, есть город золотой....
и эту ’ну и что, что так совсем недолго, нам с тобой выпало летать...’
эх...вы правы, прекрасна и быстротечна
Щебетушка• 02 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Сейчас налётят любители казнить за русский язык и выгребете, что руських слушаете.
Мне соседка месяц назад истертку под подъездом устроила чего это я в машине русские песни случаю. Орала так что соседи на балконы повыходили.
А то что это укр певица для нее это был не аргумент.
Купи слона• 02 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Кому шумєло
Ага) і кому теж)) ким -знаємо,а решта -загадка
Бокс-орун• 02 мая 2023
Мне только песня ’Мамо’ понравилась. Остальные песни - ну такое... Таких хитов, как были ’40 градусов’, ’Твои глаза’, ’К чёрту любовь’ я там не услышала.
Щедрик ведрик• 02 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
а зачем вы так громко музыку слушаете, что соседи под подьездом слышат??
Зоя Жорівна• 02 мая 2023
Хоспаде, кому она всрал#сь 😂 не знаю что у вам и где нашумело, но точно не лабуда
Ирина-bbd0• 02 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Перший раз чую)) гдє шумєло? Что шумєло?
Что шумело.то в голову и надуло))))
Ацетилсалициловая кислота• 02 мая 2023
я бы первая к ней на концерт пошла, обожаю!!! Хотя последний альбом, за исключением нескольких песен, совесм не впечетлил