Бджолина королева• 02 мая 2023
Одинокие, хотели бы такую игрушку?
Обнимать кого-то во сне). Есть 160 см.
Бджолина королева
• 02 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Фу. И дышать пылью?
пылесосить периодически)
Бджолина королева
• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Именно гуся? Нет. Как-то не по феншую )))
Не по теме). А за что вам дали пожизненный анонимный бан?
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
За то, что не один человек писал с этого аккаунта. А ещё по мелочи - за хамство, маты, троллинг, ещё что-то там, уже не помню.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляgdsN
так у тих це продавців є і таке - я саме про таке подумала, коли автор написав ’одинокі’)))
aliexpress.com/item/1005001774486516.html
aliexpress.com/item/1005005072909537.html
aliexpress.com/item/33041297211.html
Мило, но я про настоящий фен-шуй писала) Гусь это символ семьи, благополучия именно семейного, верности супругов. Если спать с таким гусем в обнимку, как предлагает автор, то по фен-шую реальное тело рядом появится не скоро, его ж заменит гусь)
Скорая помощь• 02 мая 2023
В детстве мечтала про игрушечного леопарда в размер меня. Когда выросла, захотела настоящего. Мои мечты остаются мечтами
графиняВишенка• 02 мая 2023
я с котом сплю (живым, не игрушечным), как-то приятнее, чем с игрушкой обниматься