Большой секретик• 02 мая 2023

Кто пользуется прро для продаж в интернете. Поделитесь опытом пожалуйста.

Не все покупатели способны совершить оплату на айбан, к сожалению ((
Поэтому думаю о прро.
Но есть непонятные моменты.
1. Лучше все операции проводить через прро или только те, что не на айбан?
2. Нужно ли каждый день открывать и закрывать? Есть ли временные рамки, например, открытие в 8-00 и закрытие в 18-00? Или по возникновении продажи я могу открыть день хоть в 16 часов. Или закрыть в 23-00?

В общем хочу понять как мне будет комфортнее. Или давить оплаты на айбан или подключить прро и давать ключ-карту.

Девочки, заранее благодарю тех, кто пояснит чайнику 🌸🌸🌸
автор Большой секретик • 02 мая 2023
Я так понимаю, время не то для вопроса))
Авокада• 02 мая 2023
если прро это кассовый аппарат,то как имеющая опыт советую уворачиваться и избегать.там такоээээ...

и сроки открытия -закрытия проверяют и надо соблюдать,наклацать можно ошибочно и закодировать товар надо правильно,записать в журнал учета,не потерять зед отчет,а ещё передать отчет в налоговую ежедневно.штрафы за всё огромные и взятки тоже.

может что-то за 10 лет изменилось,но самому лезть в капкан это надо быть наивным чукотским мальчиком.
ДА да да• 02 мая 2023
Я працюю з касовим, пробиваю не всі підряд. Відкривати зміну можна при першій продажі, не обов´язково зранку. Якщо продажів не було, в цей день не відкривати.
автор Большой секретик • 02 мая 2023
Ответ дляДА да да
Підкажіть, які труднощі чи недоліки?
Ви саме прро користуєтесь?
Дійсно так важко, як пишуть вище?
ДА да да• 02 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Підкажіть, які труднощі чи недоліки?
Ви саме прро користуєтесь?
Дійсно так важко, як пишуть вище?
Ні, не складно. Зараз там все максимально спростили. Але я перед початком багато читала інфи, обрала вчасно каса.
автор Большой секретик • 02 мая 2023
Ответ дляДА да да
Дякую, подивлюсь ВК.
А як там здається звіт. Треба щомісяця якийсь витяг зробити з прро? По типу як з банку?
ДА да да• 02 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Дякую, подивлюсь ВК.
Я не здаю, ніде про це не читала. Може залежіть від групи, бо в мене немає пдв
автор Большой секретик • 02 мая 2023
Ответ дляДА да да
В мене 2