НаливайКа• 02 мая 2023

Кто сейчас в Херсоне? Как ночь и утро пережили

Мне кажется, выйду на улицу, а там уже домов нет целых. Озверели уже окончательно. Тут никогда не пишут те, кто остался или вернулся в город. На советчице никого нет?
Хвилювалочки не распространяются сюда?
Полтавська галушка• 02 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем персона? А нічого, що тут пасуться ті, які за 5 грн корегувальщиками влаштувались?
Разве она назвала адреса объектов где-то? Они там и так все знают, лазили там своими вонючими сапогами и агенты есть наверняка. А если это реально человек из Херсона, а такие как вы ещё хуже обстрела добивают морально, а им ещё жить этот день и будущее. Есть грань же между сочувствием и охотой на троляк
КараПузовна• 02 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Але й коли Київ обстрілюють, ніхто з інших міст не пише-Київ, як Ви?. Херсон шкода, у мене там подруга. Дітей вивезла, а сама сидить з чоловіком, той за рашку(
А что значит за рашку? Он ждёт пока его освободят? Как это вообще выглядит, мне интересно.
Асталависта бэйби• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Альдебаран• 02 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Что мешает создать тему по правилам? Зачем начинать с обмана?
КараПузовна• 02 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
По советчице наводят?
Альдебаран• 02 мая 2023
Автор к Херсону не имеет никакого отношение. У автора одна цель: срач .
Полтавська галушка• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Зачем вы подпитываете обманно созданную тему, выводите ее в топ сообщениями, выходит вы соучастник
Як_наготую...• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Выехать можно и бесплатно. И выбрать страну с помощью. Но это если хотеть. Да, сложно все бросать, но жизнь детей дороже
Многие как раз вернулись, на радость советницам !!!
Можно бесплатно доехать до границы, это как ? И дальше, куда ?
Польша не принимает уже, в Германии наши люди в лагерях с цыганами по полгода живут …
Это ж только у советчиц всё просто - поехал и получаешь себе пособия, и складываешь их !
При этом выехал - халявщик, не выехал - дурак
Гола з конопель• 02 мая 2023
Жалоба на тему, что не продолжать этот срач
Твоя космішна• 02 мая 2023
Не понятны Ваши претензии про ’Хвылювалочки не распространяются сюда’. Вам кто-то не даёт создавать темы про Херсон? P.S. за Херсон и херсонцев очень болит душа, но предметно обсуждать, что там происходит не могу, так как нахожусь в другом регионе и не знаю о происходящем.
Лорка-хлорка• 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Никто не забыл, не несите зраду в тему
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да, в хвилювалочке только Киев
Дивно. Там і з інших міст бачила. Тим більше, що там люди спілкуються без анонімів, і у відповідному розділі. Хто заважає створювати власні теми, не порушуючи правила форуму?
Альдебаран• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Эвакуационный транспорт. И по Украине и за ее пределами. В Германию так точно поезд через день идет. Волонтеры с границ автобусом людей забирают. Красный крест хорошо помогает с жильем и питанием.
Карамбулкул• 02 мая 2023
Я фігєю з коментов…. Автор, як ви? Ще не виходили на вулицю? Вже стихло? Тримайтеся! Я з лівого берега, вчасно встигла виїхати, знаю, як у Х зараз не солодко, мʼяко кажучі.
КараПузовна• 02 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Сбросьте расписание !
Может кто-то из Херсона или Николаева сможет выехать.
Статус Ква• 02 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Нет. Так и есть. Про Херсон практика уже все забыли
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 02 мая 2023
Ответ дляOl-a
І? Які пропозиції? Який сенс цієї теми. Херсон обстрілюють? Не новина. Я переселенка в Києві, в колі знайомих переселенців з Херсона побільшало. Страшно? Виїжджайте! Зараз можливостей і допомоги набагато більше, ніж в 2014.
Куди виїзджати? Конкретно, куди?
Лорка-хлорка• 02 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Согласна. Но он то еще не решил даже про второй срок. Как быть, как быть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кузякин• 02 мая 2023
Автор, держитесь.
Здесь для некоторых война уже закончилась, поэтому и комментарии такие.
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Так и писать надо о своём страхе, а не о том что кажется, что домов целых нет.
Так это ее страх, она о нем и пишет.
Сиренькая• 02 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну если каждые 5 минут прилет, они же попадают куда-то. Этой ночью совсем рядом.
Почему вы не уезжаете хоть на время?
Про Херсон все помнят,но как мы можем повлиять на происходящее?
Раньше из Херсона долбили Николаев.Теперь отогнали орков,там стало спокойнее.
Даст Бог ЗСУ освободит всю нашу землю от рашистской нечести.
Гола з конопель• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Сбросьте расписание !
Чтоб долбанули по расписанию....прекрасно.
Открывайте с автором и пишите в личку
Кузякин• 02 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Харьковскую тоже обстреливают каждый день
Сама вумна тутички• 02 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ну и зачем нам ее персона на самом деле, не секрет же, куда неадекваты пуляют своими говноракетами больше всего((... туда и рядом ... живущие там люди это сильные духом, тут пока иногда обстрел по стране переживешь, отходишь долго...
В Херсоне долгое время было спокойно, а после освобождения начался ад. И это было понятно сразу - русские же на противоположном берегу, и за время оккупации выучили город, как свои пять пальцев. Вообше не понимаю тех, кто там сейчас остался. Им спокойно жить не дадут
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляЛгин
режим ’пошук зради’ - ON
То есть в Херсоне тихо?
Статус Ква• 02 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Щас на вас накинутся, автор, будете и матрёшкой и за кораблем отправят
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Вот вы тоже стравливать начали, против Киева.
Возвращаю вас на землю из параллельной реальности, уж простите.
По телевизору такого не говорят, правда ?
Полтавська галушка• 02 мая 2023
Эх, как говорят хуже кацапских вшей только...
Люди какое вам дело, почему автор не уезжает, верит в чудо и зсу. Смотрите за своим. Не всем есть желание и мотивы жить за границей
Гола з конопель• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я телевизор не смотрю, поэтому не понимаю о чем вы