НаливайКа• 02 мая 2023
Кто сейчас в Херсоне? Как ночь и утро пережили
Мне кажется, выйду на улицу, а там уже домов нет целых. Озверели уже окончательно. Тут никогда не пишут те, кто остался или вернулся в город. На советчице никого нет?
Хвилювалочки не распространяются сюда?
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Какую правду, что обстреливают Херсон, так это не секрет.
Так чего тогда на автора напали?
Задираю носа• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Потому что когда человек реально там живет и хочет поговорить, он созидает тему по правилам. А когда нагнетает обстановку , выбирают не тот раздел, преувеличивают в десятки раз, то стоит вопрос: а кто этот автор?
Автор ничего не преувеличивает, в Херсоне полная ж***а.
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Куди виїзджати? Конкретно, куди?
Я виїхала спочатку в 2014, потім в 2022( коли в Києві було небезпечно на мій погляд). Не кричала ’куди’, не вимагала ’конкретно’, як думаєте чому? Якщо що маю 2-х дітей, хвору свекруху і вже не 25 рочків. Хто хоче, шукає можливість, хто ні, створює подібні теми з ’усьо пропало’, як це не банально звучить.
ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Для этого есть интернет.
Мне не актуально, но неоднократно попадалась на глаза информация про эвакуацию с опасных зон. Это надо искать благотворительные организации типа красного креста. Они да, вывозят бесплатно.
Ясно) вы перед тем как так утвердительно писать про это, хоть промониторьте ситуацию, что бы так глупо не выглядеть
Allka- skakalka• 02 мая 2023
Ответ дляСвята
Почему под анонимом человек?
А что такого ? Она что-то написала в разрез с официальной информацией? Люди напуганы ,это нормально
Тут уже и в рашисты и зрадныки записали ,подурели 🤦
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Выехать можно и бесплатно. И выбрать страну с помощью. Но это если хотеть. Да, сложно все бросать, но жизнь детей дороже
А кто и где бесплатно вывозит? У вас есть контакты?
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Это точно. И скажи что то , что не так говорят в марафоне. Все, будешь а матрешкой и ещё кем то и вообще пора вслед за кораблем
Якось так і живу• 02 мая 2023
Ответ дляМама Чели
А що вам дасть анонімний нік на анонімному форумі?
Темы её посмотреть предыдущие. А бывает и без тем, админ аноним снимет неожиданно, а там матрёшка известная
На паровозе• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
А кто то ждет авиа, все разные. Я жду, что пляжи откроют
З вишневого садка• 02 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Куди виїзджати? Конкретно, куди?
Куди люди виїзджали на початку війни?Конкретно куди?Хватали речі і їхали в безпечні місця,щоб зберегти дітям і собі життя.
ПАЦАНКА О• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Автор к Херсону не имеет никакого отношение. У автора одна цель: срач .
Ну пока я вижу в этой теме, что цель - ’срач’, не у Автора, к сожалению...
Агент Пинкертона• 02 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Мабуть, саме тому хвилювалочки десь знайшли собі інше місце, бо тут одні кокошники. Тепер тут павуки в банці
Задираю носа• 02 мая 2023
Автор, у меня сегодня была бессонная ночь, потому что мои родители в Херсоне. Пока этот мусор будет сидеть на левом берегу - это все будет продолжаться. Мне кажется хуже чем в Херсоне может быть только в Бахмуте. Очень вас понимаю и жду нашего контрнаступления. Надеюсь, что уже скоро там этих сук не будет.
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Эвакуационный транспорт. И по Украине и за ее пределами. В Германию так точно поезд через день идет. Волонтеры с границ автобусом людей забирают. Красный крест хорошо помогает с жильем и питанием.
Это на какую дату у вас информация?
На паровозе• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
А набежали все , кто имеет. Вы ясновидящая? Скоро победа
?
Вічний двигун• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Конечно Вам с дивана через монитор виднее.
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Войну приведет к нам? А она не у нас?)
ПАЦАНКА О• 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
На ФБ видела, но ссылку не сохранила. Эвакуационный автобус Киев - Берлин, на 12 мая
Спішу - перекидаюсь• 02 мая 2023
Ответ дляOl-a
Ви не відповіли
Щас ухожу• 02 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, тут ещё под вопросом, кто глупо выглядит
Искать должен тот, кому это надо. Я за них это делать не буду.
Я искала информацию для себя. И на тех сайтах благотворительных фондов, где я была, писали, что они организовывают выезд с Украины. И это информация актуальна на сейчас.
Но это ж надо искать...
И не просто искать, а писать им, просить о помощи, оставлять заявки.
Ну мне, в прочем, все равно. Я уже выехала.
Но это ж надо искать...
Статус Ква• 02 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Это от бессилия и невозможности что-либо изменить... Все прекрасно понимают, что творится в реале...
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Чтоб долбанули по расписанию....прекрасно.
Открывайте с автором и пишите в личку
Так вы откройтесь, вас напишут в личку
Гола з конопель• 02 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
Так вы откройтесь, вас напишут в личку
Мне не нужно расписание. Просто у некоторых иногда голова не думает о последствиях. Вот я и написала, пишите друг другу в личку о таком
ПАЦАНКА О• 02 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
В Херсоне долгое время было спокойно, а после освобождения начался ад. И это было понятно сразу - русские же на противоположном берегу, и за время оккупации выучили город, как свои пять пальцев. Вообше не понимаю тех, кто там сейчас остался. Им спокойно жить не дадут
Не сочтите меня ’матрёшкой’, но я не понимаю, честно говоря, смысл этого пошлогоднего летнего ’освобождения’...
Статус Ква• 02 мая 2023
Ответ дляСиренькая
А порохоботи,як завжди,працюють напрочуд злогоджено з рашазмі.
Не знаю вам видніше де ті порохоботи і з ким вони працюють. Я особисто переживаю за майбутнє України, яку зелені тягнуть у болото. А хто буде наступний президент - буде видно.