НаливайКа• 02 мая 2023

Кто сейчас в Херсоне? Как ночь и утро пережили

Мне кажется, выйду на улицу, а там уже домов нет целых. Озверели уже окончательно. Тут никогда не пишут те, кто остался или вернулся в город. На советчице никого нет?
Хвилювалочки не распространяются сюда?
Вчителька з мікрорайону• 02 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Пакуйте чемоданы и уезжайте!!!
Для меня такие как вы хуже рашистов
Потому что с теми понятно все, а вы ж типа свои, но укусить надо
Соберите сумку и езжайте из дому, бросьте все. Легко, раз плюнуть
Что то когда по Киеву хвилюваночка никто не пишет - не нойте а чемодан вокзал пока
Гола з конопель• 02 мая 2023
Автор, а чего действительно под анонимом? Откуда нам знать, что вы не матрешка, какого то обстрельщика ???
Гола з конопель• 02 мая 2023
Сейчас админы снимут аноним и вы рассосётесь как обычно
Свята• 02 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Для меня такие как вы хуже рашистов
Когда возле Киева бои были, то многие выехали. Особенно с детьми. В Херсоне сейчас куда хуже чем где либо
Лялькодзьоб• 02 мая 2023
Херсон обстреливают каждый день, летит туда все и с300 и грады и кассетки, также было и с моим Николаевом. Автор, выезжайте, станет спокойнее-вернетесь
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Де це тільки за Київ переживають? У хвилювалочці?
да, в хвилювалочке только Киев
Лялькодзьоб• 02 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Для меня такие как вы хуже рашистов
при чем здесь укусить, прилеты каждый день
Асталависта бэйби• 02 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Для меня такие как вы хуже рашистов
Але й коли Київ обстрілюють, ніхто з інших міст не пише-Київ, як Ви?. Херсон шкода, у мене там подруга. Дітей вивезла, а сама сидить з чоловіком, той за рашку(
Свята• 02 мая 2023
Автор, ответьте, почему тема анонимная? Что вы этим добиваетесь?
ГороховаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Так и писать надо о своём страхе, а не о том что кажется, что домов целых нет.
Пишет как есть, вспомнился житель софиевской борщаговки, осенью прилетело в дом частный, говорит открываю двери в комнату а там небо видно, он офигел, и у меня зимой как бахнуло, всё затряслось и попадало в комнате большой, я в спальне была в углу, короче боялась двери открыть и увидеть небо
Асталависта бэйби• 02 мая 2023
Ответ дляСвята
От побачите, аноніми знімуть, і автор не з´явиться.
Альдебаран• 02 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Жаль что таких предателей много.
ФФФФристайла• 02 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Нет. Так и есть. Про Херсон практика уже все забыли
Кто все?
Альдебаран• 02 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Она уже ушла
автор НаливайКа • 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
Она уже ушла
Да, ушла и попросила админов закрыть тему, она не для этого была, я поняла, тут нет никого мз Херсона. Хватит бред писать уже тут
ГороховаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Аноним не аноним, но автор правду написала, и при чём здесь матрёшка
Полтавська галушка• 02 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну и зачем нам ее персона на самом деле, не секрет же, куда неадекваты пуляют своими говноракетами больше всего((... туда и рядом ... живущие там люди это сильные духом, тут пока иногда обстрел по стране переживешь, отходишь долго...
Альдебаран• 02 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
А не попросили бан анонимный?
автор НаливайКа • 02 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
А не попросили бан анонимный?
Пофиг
Мошей ницца• 02 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Пакуйте чемоданы и уезжайте!!!
Адресу свою напишіть спочатку, куди їй їхати.
Асталависта бэйби• 02 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем персона? А нічого, що тут пасуться ті, які за 5 грн корегувальщиками влаштувались?
Гола з конопель• 02 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Какую правду, что обстреливают Херсон, так это не секрет.
Як_наготую...• 02 мая 2023
Ответ дляСвята
А уровень жизни людей в Херсоне такой же, как и в Киеве ?
Расскажите о элитных районах и пригородах Херсона
Или люди по вашему идиоты сидят и не понимают, что им делать или может логику включите и попробуйте понять, что не за что выезжать ?
Альдебаран• 02 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Потому что когда человек реально там живет и хочет поговорить, он созидает тему по правилам. А когда нагнетает обстановку , выбирают не тот раздел, преувеличивают в десятки раз, то стоит вопрос: а кто этот автор?
Ol-a• 02 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
І? Які пропозиції? Який сенс цієї теми. Херсон обстрілюють? Не новина. Я переселенка в Києві, в колі знайомих переселенців з Херсона побільшало. Страшно? Виїжджайте! Зараз можливостей і допомоги набагато більше, ніж в 2014.
Гола з конопель• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вот вы тоже стравливать начали, против Киева.
Альдебаран• 02 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Выехать можно и бесплатно. И выбрать страну с помощью. Но это если хотеть. Да, сложно все бросать, но жизнь детей дороже
Як_наготую...• 02 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Так не видно? Вже не перше повідомлення тільки в цій темі, де попрікають Києву. Тема для срачу-жаліюсь на тему!
E-ducate• 02 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Не вам решать, кому что писать на анонимном форуме.
оце ви добре про анонімність згадали, саме час її в цій темі зняти