ОдинРазНадетое• 02 мая 2023
Здесь действительно все такие претензиозные, т.е. с высокими запросами?
Читаю и диву даюсь. Недавно была тема про шампунь из Ева. И оказалось,что тут у всех шампуни от 20 евро. Будто им не 3 минуты голову моете, а пьете вовнутрь.
Schauma за 2 евро зафукали.
Я уже год сижу в Германии. И тут женщины покупают тот же Schauma в ROSSMANN ( аналог Ева). Стоит он тут те же 2 евро, а доходы выше даже у уборщицы и воспитателя детского сада.
Но одеваются все просто , за кроссовками из поседней коллекции не гонятся. И просто меньше думают о том, что про них подумают другие, если они сумку дешевле чем за 100 евро купят.
И маникюр с гель покрытием тут не является аксиомой.
У нас в стрене война, каждый день люди гибнут, столько без жилья остались, без работы.
Но карандаш для бровей должен быть не проще Chanel, а туфли кожанные и не старше 2-х лет.
Schauma за 2 евро зафукали.
Пишна молодиця• 02 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Пишу о своей стране, не хуже германии: куриное филе обычное, в судочках, стоит 9-13евро за кило. Насколько дешевле в Украине?
Я посмотрела только что в Ашане 150 грн за кг:))
Боже как я люблю вот это, в ес уже продукты дешевле. Просто дичь уже пишут такую что на голову не налазит.
Леся Українка• 02 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Ну так для таких как вы делают. А еще они такие кожаные как я балерина)
Да-да, ведь именно Украина - основной рынок сбыта для найка
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Нет конечно. Наоборот кожзам устойчивее, я ж говорю вы далеки от новых технологий. Вся профессиональная обувь синтетическая. Потому как кожа не такая износостойкая по определению. И мы не говорим об обуви городской. Или на спортсменах экономят? Хотя домохозяйкам в кожаной обуви виднее
Вы очень осведомлены о жизни домохозяек, видно, человек со знание вопроса говорит.
Непонятно только, что вы пытаетесь так агрессивно доказать, вам же никто не мешает делать выбор исключительно ваш.
Ответ длячерная мамба
Якщо людина працює і достатньо заробляє,то її діло що купляти за власні гроші
Якщо ви на соціальних виплатах можете собі дозволити лише Шауму за 2 евро, то йдіть працюйте, або мийте і не скаржитесь
Складність у тому, що хтось усе життя миє за декілька євро та має гарне волосся, іншим - нічого не допомагає))
Файна дівка• 02 мая 2023
Ой, я в свок время перепробовала кучу шампуней с Брокара, и остановилась на дешевеньком польском elfa farm репейный. Много лет им пользуюсь, и для меня ничего лучше нет)
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляСкользкая
так она ходила по, на ее взгляд, веской причине. а не потому, что скучно
любой бы ходил)
особенно, если муж-депутат решил сэкономить на сиделке за счет жены
Добродійка• 02 мая 2023
Ответ дляВідморожена
Автор, сидит на социалке и в то же время получает зп из Украины.
Интересно, европейский менталитет такое тоже поддерживает? Или вы решили вы...ся только шампунями?
Наскільки знаю, всі доходи, які отримує в Україні людина, вона забов´язана вказати в документах.
Навіть пенсію українську жінка знайома вказувала.
Мудробаба• 02 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
🙈🙈🙈 в 99% цена показатель качества. Не обманывайтесь.
Ну в нас, переважно, показник понтів.
Той самий корс взяти наприклад. Коди з усякими там купонами та іншими плюшками можна купити сумку за 50 доларів а в нас така сама 500.
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ооо, как я пропустила.
Показала бы саои три пера в два ряда, на которые дурные деньги трачу, и мамину шевелюру в 73года, которую она моет только самым дешевым шампунем без бальзамов. Генетика? Не, не слышали
Моя бабушка срезала волосы почти до попы, в возрасте 88 лет.Стало трудно расчесывать, руки болели, а коса в кисть толщиной.
На привозе• 02 мая 2023
Автор, проблема первая в том, что на Советчице куча сказочниц и мечтательниц. А вторая - это нищета и понты. Основной поток дам из бедных семей и они в своей жизни ничего не видели, поэтому бегут покупать карандаш Шанель с первой зарплаты и приходят всем кричат какие они ’богатые’. В Германии понятное дело такого контингента процент намного меньше.
Туфли в чешуе• 02 мая 2023
Купляете будь-який кондиціонер, додаєте туди по ампулі вітаміну А, Е і вуаля.
Леся Українка• 02 мая 2023
Ответ дляПишна молодиця
Во-первых, я не начинала эту тему. Просто тут показали какую-то безумную цену, сказав, что все ужасно дорого. Подабная упаковка в фоззи 180грн/кг, что более половины. Молоко одинаково, филадельфия тут дешевле, хороший сыр тоже, тепличные помидоры тут дешевле и лучше. Продуктовая корзина получается плюс-минус одинакова, если в выбирать вкус и качество, а не самое бюджетное. Вот услуги в европе - это то, где разница сильно ощутима. Три пломбы поставил, сантехника вызвал - и соси лапу
Туфли в чешуе• 02 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот именно что есть изредка. У нас 90% красавиц. У них значительно меньше и как правило выходцы из других стран
Не згодна з Вами. У німок корінних гарні риси обличчя.
Туфли в чешуе• 02 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Дело не в шампуне , а в качестве воды. Я живу в регионе , где из крана течет чистая вода, которую можно пить сырой , которая не откладывает осадок на чайнике, на сантехнике, на плитке.
В Киеве я постоянно что -то принимала для поддержания волос. И все равно они выпадали.
А тут не делаю никаких масок дополнительных, а волосы не выпадают и ногти не ломаются.
Майже по всій Німеччині можна пити воду з крана
Туфли в чешуе• 02 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
У нас напряги с деньгами, я решила взять некогда любимый гарниер шампунь 2 штуки и 2 бальзама… Зря потратила только деньги. Мои волосы высветленные он не вывозит, солома соломой стала.. опять придется брать и восстанавливать проф уходом. Это может оно нормально на нетронутых волосах, на крашеных все не так уже и даже пенится не так
Додайте в бальзам вітаміни А, Є
Леся Українка• 02 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А у меня от хорошей питьевой воды из крана волосы стали больше сохнуть и путаться. У многих приехавших тоже
Туфли в чешуе• 02 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тут люди завидуют пособию беженцев в 200 евро или сколько там?откройте любую тему о беженцах. Претенциозные, ага, прям аристократия, элита и олд мани 😂
В Германии 500 или уже немного больше. Точно не знаю, уже работаю
задумчивая мордочка• 02 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Ну в нас, переважно, показник понтів.
Думаете Корс на украинский рынок нацелен?
за 50 там можно только отстой купить. Нормальные сумки среднего ценового сегмента
Мудробаба• 02 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я про те, що те, що там вважається масмаркетом і коштує реально дешево в нас продають з понтом за дурні гроші.
Це до вислову ’дороге’ = ’якісне’
Ажніяк.
Це до вислову ’дороге’ = ’якісне’
Ажніяк.
мадамГрицацуева• 02 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не жалуюсь. Получаю на себя и ребенка 950 евро в месяц. И сижу на попе ровно.
Здесь же все пишут, то ЗП в среднем 15-25 тыс. Но косметика у всех от 30-50 евро за единицу.
Ну так и сидите на попе ровно. А кто-то заработает и купит себе подходящий шампунь, а не тот, который социал завещал
ОдинРазНадетое
• 02 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Завидуете ?
ОдинРазНадетое
• 02 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вашей шауме? Не, сочувствую
Какая ваша ЗП в Украине ?
Ну же! Ведь под анонимом.Никто к вам не придет.
задумчивая мордочка• 02 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Це до вислову ’дороге’ = ’якісне’
Ажніяк.
Це до вислову ’дороге’ = ’якісне’
Ажніяк.
Та ну... все заказывают с сайта. Там сейчас купон на минус 25%. Не верю, что кто-то будет покупать в 10 раз дороже. Все же знают где купить
Запароленое одеяло• 02 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Зашла на советчицу-не существует.
Зашла на сайт пумы- существуют.
Пумаврет
Зашла на сайт пумы- существуют.
Пумаврет
теж ношу шкіряні білі адідаси
Туфли в чешуе• 02 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Да ну вы, что, там немцы красавец на красавце, я на севере Германии, почти все мужики выше 185 и лица интересные
. У немок выбор есть
Так, я працюю в німецькій школі, куди там нашим дальнобойщикам до німецьких мужчин. Жаль, не можу сфоткати і кинути фото моїх колег((
Туфли в чешуе• 02 мая 2023
Ответ длядамаАмстердама
Здесь все анонимные поэтому багатые, красивые и умные
Точно
мадамГрицацуева• 02 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Какая ваша ЗП в Украине ?
1) я не в Украине
2) я не работаю
3) никаких пособий не получаю
Завидуете? 😁
2) я не работаю
3) никаких пособий не получаю
Завидуете? 😁
Запароленое одеяло• 02 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Высокий ценник не делает автоматически вещь красивой и комфортной. А деньги да, уровень комфорта повышают. Комфорт в том, что ты покупаешь то что тебе нравится независимо от цены. И тебе плевать на оценочные суждения окружающих
і навпаки - красива і комфортна річ не може коштувати дешево
ОдинРазНадетое
• 02 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
1) я не в Украине
2) я не работаю
3) никаких пособий не получаю
Завидуете? 😁
2) я не работаю
3) никаких пособий не получаю
Завидуете? 😁
Значит, туниядничаете. Нет, не завидую.
Грустно живете.