60 метрів сметани• 02 мая 2023
Как лучше сдавать квартиру?
Посуточно или помесячно?
С одной стороны посуточно типа выгоднее, но могут же быть простои, испорченное имущество, после каждого убери, засели, вымели и тд
У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста
Пишу_граммотно!• 02 мая 2023
Посуточно всегда выгоднее, но это ж геморой туда водить постоянно показывать. Помесячно заселил и забыл.но денег меньше. Смотря что выберете)
Зрадорозганячка• 02 мая 2023
ваша квартира в таком месте и в таком виде, что её можно сдать и посуточно, и помесячно?
60 метрів сметани
• 02 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Да
Зрадорозганячка• 02 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Да
если у вас хватит свободного времени, то лучше посуточно, но клининг будете делать вы, может быть испорчена сантехника или мебель, это тоже ляжет на ваши плечи.
60 метрів сметани
• 02 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Так я тоже так думаю, что больше геморроя
Зрадорозганячка• 02 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
разница в сумме при сдаче помесячно и посуточно ощутима?
вот от этого и пляшите. готовы ли вы за ту разницу вызывать клининг, сантехника, мастера на дом.
Сегодня я не я• 02 мая 2023
Оренда подобово- це зазвичай вже сама по собі зайнятість, коли є кілька квартир (або кілька квартир, що ви орендуєте під суборенду), бо і клопотів більше. Клінінг, люди заїжджають/виїжджають в пізний час, буває пізно ввечері і ще купа всього, плюс такі квартири передбачають повне меблювання, багато техніки та все-все-все. З помісячною орендою менше клопоту.
Алгонавт• 02 мая 2023
Ой, в мене 13 квартир які я здаю подобово, так це вигідніше, але ви навіть уявити не можете на скільки це важкий бізнес і скільки сил і часу у вас забере одна квартира, приблизно, як 4
Алгонавт• 02 мая 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Шо показивать?
Кидстаффовка• 23 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
А в Солом´янському часом не маєте квартири?Десь поближче до кнуби