УжеВотДа• 02 мая 2023

Пациент форума

Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Вы осознаёте, что свои реальные фото (то есть свое настоящее лицо) представляете как орудие шантажа?))))
Дитя интернета ))
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Читайте. Это она считает это шантажом. Это кто писал она или я ?
Это ж Вы боитесь что рядом с вашим хвастом возникнет ваше фото. Другой бы посчитал это рекламой)))
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
так аквтор абсолютно не против своих отфотошопленных фото, вон даже в этой теме их выставила, любуйтесь). Но реальных фото с ’красным лицом’ она почему то боится как огня. Странно, почему? Может, фотошопом не надо просто злоупотреблять?
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Дитя интернета ))
И главное свои хабалистые базарные выражения ничем плохим не считает. А вот фото с незафотошоплеными щеками, то ужасный компромат))) я балдею с этой логики)))
lisulya• 02 мая 2023
І як тепер читати ті теми про Шанелі і Віттони, як тепер завжди перед очами будуть стояти ті незафотошоплені щоки))))
Вибачте, не здержалась)))
Mamagovorila• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Угрозы мои ей будут ? Или это я ее фото выставила ? Или это я искала ее инсту и лазила у нее в друзьях. Вы сейчас занимаетесь подменой понятий. Газлайтинг еще называется.
Какая подмена понятий, вы в себе?
Вы сами выставили свою инсту, ваше фото с красным лицом в открытом! доступе, понимаете?
Никто того фото завтра и не вспомнит, а кого вы из себя представляете теперь все знают... Только вас это не интересует ибо важно вылизанные фото и шмотки
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
А я не хочу чтоб мне Викки и подобные затыкали рот. Если Вы не знали, то они уже меня булили толпой в 2019 году. Я не хочу молчать. И это не я опустилась до уровня поиска чужой инсты и неудачных фото. И не я ими угрожаю. Пусть все знают еще раз что это за дама. Ее сообщения гадкие удалили. Она там не ромашки писала
ОльгаХ• 02 мая 2023
Тот случай когда пОциент сам себя закопал
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Ну мы видим, что Вы не молчите. Но на пользу оно Вам не идёт.
Таки в некоторых случаях лучше помолчать, можно сойти за умную
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Обо мне ни одной темы. А о ней есть и много чего.
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Поэтому Вы решили сравнять счёт и написать о себе сама
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Зато теперь фотографиями «угрожать» не будет.
felin• 02 мая 2023
А чий фотошоп ’Мальдівах’ ваш чи Віки?
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Ну как бы да))) теперь и без фотографий всем все ясно)))
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
А что я о себе написала ? Я всегда пишу под анонимом, не выпячиваю себя и звездой форума себя не считаю. Дама та решила, что она пахан запрещать показывать что-то. Ну теперь пусть все знают ее угрозы и что она рыскает по чужим страницам
Milka8181• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Фото на моих страницах где я у Вас спросила ? Вы осознаете, что человек лазил по чужим страницам в поиске моих фото плохих ? И человек своими руками написал и угрожает их тыкать в ответ если я что-то выставлю ?
автор, осознайте что ваша страница общедоступна и все могут по ней лазить. Нет компромат в фотографиях из общедоступной соцсети
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Вы совсем не читаете мои посты ? Она фото взяла из профилей моих друзей или группы встречи одноклассников. Я не знаю откуда. Но оно было выискано. Зачем ?
Milka8181• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Я читаю ваши посты) аж в трех темах))
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Просто не удивляйтесь, когда паралельно с вашими постами (самыми красивыми, самыми идеальными и самыми вылизаными) отныне будут возникать смешки и воспоминания об этой теме. И о щеках тоже. И вовсе не Вика тому виной.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Я читаю ваши посты) аж в трех темах))
В каких трех если есть об обновках и эта
Milka8181• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Чего вы завелись? В личку стали писать?
Ну не понравились ей ботинки или что там, ну ок, это дело вкуса
Элочка LA• 02 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Вы не правы.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Да мне все равно. Я показала ей что угрожать она может своей маме разве что. Подарки она мне запрещает показывать )) советчица увидела и это тоже, не забывайте )
Milka8181• 02 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы не правы.
Мне все равно, я уже ухожу
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Автор, скажу Вам по секрету, немножко другое Вы всем показали))) свои щеки в том числе, доброй половине этой темы)))
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы не правы.
Спасибо Вам большое. Я это знала. Но тут упорото оправдывают эту даму, которая украла фото из чужих страниц и угрожает еще ими.
Элочка LA• 02 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Мне все равно, я уже ухожу
Среди прочего, такое запрещено на данном форуме
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Что щеки ? У Вас их нет ? Даже не пытайтесь, не получится
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
До советчиц не доходит. И причина этой темы так же и в том, что я писала модераторам много раз, но фото мои так и не удалили.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Чего вы завелись? В личку стали писать?
Ботинкам три года. А она их помнит)) я их даже не показывала. и первая меня она зацепила. И чего она только в той теме не писала гадкого. Хотя фото выставила она, и первая начала она. И угрожала она.