УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Вы осознаёте, что свои реальные фото (то есть свое настоящее лицо) представляете как орудие шантажа?))))
Дитя интернета ))
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Это ж Вы боитесь что рядом с вашим хвастом возникнет ваше фото. Другой бы посчитал это рекламой)))
так аквтор абсолютно не против своих отфотошопленных фото, вон даже в этой теме их выставила, любуйтесь). Но реальных фото с ’красным лицом’ она почему то боится как огня. Странно, почему? Может, фотошопом не надо просто злоупотреблять?
Mamagovorila• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Угрозы мои ей будут ? Или это я ее фото выставила ? Или это я искала ее инсту и лазила у нее в друзьях. Вы сейчас занимаетесь подменой понятий. Газлайтинг еще называется.
Какая подмена понятий, вы в себе?
Вы сами выставили свою инсту, ваше фото с красным лицом в открытом! доступе, понимаете?
Никто того фото завтра и не вспомнит, а кого вы из себя представляете теперь все знают... Только вас это не интересует ибо важно вылизанные фото и шмотки
Ответ дляlisulya
А я не хочу чтоб мне Викки и подобные затыкали рот. Если Вы не знали, то они уже меня булили толпой в 2019 году. Я не хочу молчать. И это не я опустилась до уровня поиска чужой инсты и неудачных фото. И не я ими угрожаю. Пусть все знают еще раз что это за дама. Ее сообщения гадкие удалили. Она там не ромашки писала
Ответ дляkitty cat
Ну мы видим, что Вы не молчите. Но на пользу оно Вам не идёт.
Таки в некоторых случаях лучше помолчать, можно сойти за умную
Ответ дляlisulya
Поэтому Вы решили сравнять счёт и написать о себе сама
А что я о себе написала ? Я всегда пишу под анонимом, не выпячиваю себя и звездой форума себя не считаю. Дама та решила, что она пахан запрещать показывать что-то. Ну теперь пусть все знают ее угрозы и что она рыскает по чужим страницам
Ответ дляkitty cat
Фото на моих страницах где я у Вас спросила ? Вы осознаете, что человек лазил по чужим страницам в поиске моих фото плохих ? И человек своими руками написал и угрожает их тыкать в ответ если я что-то выставлю ?
автор, осознайте что ваша страница общедоступна и все могут по ней лазить. Нет компромат в фотографиях из общедоступной соцсети
Ответ дляMilka8181
Вы совсем не читаете мои посты ? Она фото взяла из профилей моих друзей или группы встречи одноклассников. Я не знаю откуда. Но оно было выискано. Зачем ?
Ответ дляkitty cat
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Просто не удивляйтесь, когда паралельно с вашими постами (самыми красивыми, самыми идеальными и самыми вылизаными) отныне будут возникать смешки и воспоминания об этой теме. И о щеках тоже. И вовсе не Вика тому виной.
Ответ дляkitty cat
Чего вы завелись? В личку стали писать?
Ну не понравились ей ботинки или что там, ну ок, это дело вкуса
Ответ дляlisulya
Да мне все равно. Я показала ей что угрожать она может своей маме разве что. Подарки она мне запрещает показывать )) советчица увидела и это тоже, не забывайте )
Ответ дляkitty cat
Автор, скажу Вам по секрету, немножко другое Вы всем показали))) свои щеки в том числе, доброй половине этой темы)))
Ответ дляMilka8181
Чего вы завелись? В личку стали писать?
Ботинкам три года. А она их помнит)) я их даже не показывала. и первая меня она зацепила. И чего она только в той теме не писала гадкого. Хотя фото выставила она, и первая начала она. И угрожала она.