УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Мой_ужин• 02 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы молоденькая,а Викки за 40 лет,не понятны ваши точки соприкосновения
Вы решили что на фото автор? Я подумала что это та,
которую ´обо**ла* Мадонна. Короче, ничё не понятно.
Неправдиша• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
А где ? Если она угрожает прилюдно ? В личку я ей тоже писала, не доходит до нее чтоб отстала
А что у Вас там за порочные фотки со встречи выпускников? Хорошо гульнули? Покажите нам и Вике не будет чем Вас шантажировать ))
Кукусикиииииии• 02 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
мадам з провінції, котра щосили корчить із себе корінну киянку)))
Хіба вона не з Харкова? До війни вона на скільки я памʼятаю там жила. Чи то ви Харків провінцією називаєте?
Чупокабра• 02 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Місцева зірка. Доволі заможна жінка з Харкова. Любить хвалитися зовнішністю, одягом тощо. Раніше була доволі дружелюбна, але потім її понесло. Вона виділилась з форуму та через деякий час повернулась під ніком _MadonnA_
то Ви сплутали з іншою)))) яка заможна, хто, вінірна фея?
Чупокабра• 02 мая 2023
Ответ дляФорточка
Вы не правы. Вики и Мадонна разные люди.
та ні) одне ліТцо)))
Кукусикиииииии• 02 мая 2023
Ответ дляМилота
Пояснительную бригаду вызывали?
Была тема ’Давайте хвастатися обновками’.
Там одна из них выставила фото обновок, вторая их обос..ала и началась битва... в конце темы. Правда, большую часть админы снесли, но и по тому, что осталось видно, что барышни одна другой стоят.
І хто тепер кому якими подарунками погрожує?
Чупокабра• 02 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
не вона, то Мася))))
Мать драконов• 02 мая 2023
Ответ дляМилота
Блин, вам мало было срача в чужой теме про обновки, вы уже свою создали?!
Это про вас девушки. И про одну, и про другую:
Ну и ушлый вы народ,
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Не смотря, что сам урод.
Ну и ушлый вы народ,
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Не смотря, что сам урод.
Что за тема, можно ссылку? Спасибо
Все буде Україна• 02 мая 2023
Лююююди! Откуда у вас столько свободного времени?..
Или за это хорошо платят?)
УжеВотДа
• 02 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
Она сама покажет, не забариться))
Форточка• 02 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вона викладала свої фото. Це одна та сама людина. Та вона сама не заперечує цього
Нет. Мася и Мадонна разные люди.
Неправдиша• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Она сама покажет, не забариться))
Тогда показывайте подарки чы шо))
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Те, що Віка та Мадонна то одне саме напевно знають всі. Я так розумію у Віки не завжди вистачає терпіння робити з себе гарну дівчинку та час від часу вилазить справжня Віка, хоча особисто я жодного разу не натрапляла на її негарні висловлювання
И ее визиты в личку)с разборками
Кукусикиииииии• 02 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Принаймі вона так себе позиціонувала 🤷♀️ в якійсь темі проскакують, що вони однієї крові зі Свєтою, та що Мася чи Масяня. До речі, а куди вона поділась. Хтось тут писав, що з нею теж якийсь скандал був
12 галюцинаций• 02 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, из Харькова Мася. Мадонна бывшая Вики. Из пригорода или из села, теперь типа боХатая киевлянка.
Милота• 02 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Что за тема, можно ссылку? Спасибо
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Это тоже вопрос. Сидела копалась, выискивала. Группы, мой город рождения.
Автор, вы конечно понаписывали так, что мало кто что поймет.
забейте вы на это все.Не опускайтесь до уровня оппонента, так сказать.
И тему лучше закрыть.Иначе это будет долго вариться.
Я только за!• 02 мая 2023
Ответ дляФорточка
А давайте откроем автора? Пусть открыто срется с Мадонной
Вчора Віка в якійсь темі викладала скріни. Автор якась кіті кет - щось таке.
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тут почти 8 лет, краем уха слышала, но мне абсолютно пофиг. Я вообще не понимаю этих интернетных боёв, бред такой. Ну кто в здравом уме придает такому значение?)
Те же розумію. Це просто форум, поспілкуватися і все. А ще щось слідкувати, виясняти, шукати... Немає чим зайнятися
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ви під анонімом писали? Ну оце ви зараз пишите-я знать не знаю як вас навіть звати
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Она сама покажет, не забариться))
АВтор, за нарушения правил форму, угрозы и прочее жалуйтесь, или напишите админам.
Не стоит в это ввязываться, вот оно вам нужно, только пачкаться.
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я теж нічого не зрозуміла 🤷♀️ Віка погрожує автору?
В этой теме Вика говорит, что это автор к ней в личку прибегает и х...ми кроет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3328138-4
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
То може не своє фото виставляла. Це ж форум, можна написати про себе що завгодно.
Неправдиша• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
На ваших фото не Вика.
Я не особо в этой теме скандалов и интриг, но помню, что одна особа (вроде Анна звали ее) последние годы сама донимала Вику Мадонну, выписывала ей гадости и про мужа и разное личное. Вика огрызнулась и забила. Но вот вижу кому-то снова неймется.
Это автор свои фото выставила, я так поняла. Только непонятно зачем)
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Фух. Санта Барбара
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляФорточка
Вика сама открыла уже еще вчера. Они там какие то ботинки не поделили
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляМилота
Пояснительную бригаду вызывали?
Вони без анонімів були?