Глас_Народа• 02 мая 2023
Чого смачненького ви би зараз скуштували і випили в ресторані/кафе?
Дали полный бан• 02 мая 2023
Устриц хочу. Хороших, не тех, что до войны по 50 грн) Всё остальное у нас вроде доступно.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2023
Устриць хотіла всі вихідні, але в п´ятницю не купила, а потім всі магазини були закриті
Біток чи ефір?• 02 мая 2023
Tasya-Natusya• 02 мая 2023
Я уже съела миндальный круассан с кофе.
Но не отказалась бы от тартара из лосося или сашими с бокалом игристого.
Море_море_я_скучаю• 02 мая 2023
Съела бы шашлык, долму, хинкали или запеченные роллы, а выпила бы коктейль Blue Hawaii
Живчик-счастливчик• 02 мая 2023
Бограч, только вкусный. Роллы, пиццу. О, и солянку с чебуреком на белосарайке
Оце фіфа• 02 мая 2023
Нічого. Так задовбала кафешна і фастфудна їжа ( останні кілька місяців дуже багато роботи + ремонт), що сьогодні справжнє свято і подвиг зробила - борщу і котлет
Я готувати взагалі не люблю, але зробила цей подвиг, котлет вже наїлася, під вечір ще борщу наверну))
Анонимушка• 02 мая 2023
Сьела бы сейчас и слона, сижу на работе, перекусила бананами, чтоб не вредным чем-то, а кушать хочу всеравно чего-то калорийного😞
Чудо в декрете• 02 мая 2023
Как много тех кто хочет устриц🥰 присоединяюсь к вам! Тоже хочу устриц и вина. И салат какой нибудь из морепродуктов
Глас_Народа
• 02 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Сестра вчера дразнила.
Лящ 🤤🤤🤤
ідеально чиста духовка, чим миєте, господинська? бо в мене така брудна завжди, задовбалась мити
Глас_Народа
• 02 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
ремонт не страшно робити?
Глас_Народа
• 02 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
ще довго працювать?
Анонимушка• 02 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
ще довго працювать?
Працювати до 6ї, але додому попаду не раніше 8ї
Анонимушка• 02 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
А де там духовка?