сказочное_Бали• 02 мая 2023

Меню и организация правильного питания

Девушки, как вы организовываете на ПП свое питание и своей семьи? Садитесь и составляете план/меню/список продуктов на месяц? Пользуетесь каким-то сервисом? Советы и план от диетолога?

Сейчас я на марафоне, ежедневно пока дают меню, мне это удобно, я смотрю список продуктов, и на 2-3 дня впереди меню и понимаю что и на когда я буду готовить. Разнообразие прекрасное, очень мне нравится, но когда закончится марафон нужно где-то брать эти рецепты, и понимание что когда есть. Я только начала вникать в ПП, не умею еще считать калории, на глаз пока составляю по меню тарелку, но нужны советы как это с умом составить, может книги какие-то?
Спасибо
Пліткарка• 02 мая 2023
Пользуйтесь этим меню и дальше, меняйте дни местами и все. Читаете и сделала после марафона

Крапипопка• 02 мая 2023
А что, кто-то запрещает потом пользоваться этим меню или рецептами? Нравится, пользуйтесь.
автор сказочное_Бали • 02 мая 2023
Ответ дляКрапипопка
Хотелось бы что-то дополнительное, тут на месяц не так то и много
Крапипопка• 02 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Гугл знает всё, у него все ответы на ваш запрос есть и даже варианты🙃
Пліткарка• 02 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я пользуюсь меню ( на 4 недели)просто заменяю овощи на другие овощи, мясо на мясо, меню просто для примера, в нем нет не полезных блюд, так что только так
Пишу вірші, дорого• 02 мая 2023
А ви в gpt chat забийте наприклад меню правильного харчування на тиждень, буде раціон. а взагалі, просто в гуглі напишіть меню на тиждень, меню на 1400кк, як вам зручно, там по днях, по грамах, все дуже просто. У мене цих меню уже бібліотека, але я трохи схудну і знову душа в рай, але найти цю інформацію це зараз не проблема.
Янгол в камуфляжі• 02 мая 2023
Якщо користуєтесь застосунком для підрахунку калорій, то у багатьох з них є ще опція «меню», правда, зазвичай за підпискою. Там за вашими критеріями та калоражем добирається меню, є кілька варіантів страв на кожен прийом, доволі зручно, якщо не хочеться морочити голову