Клин_Кляйн• 02 мая 2023

От сладкого отказалась не тянет. Как теперь отказаться от хлеба с маслом?

Дали полный бан• 02 мая 2023
А какое вы масло покупаете, что оно вам прям такое вкусное, что можно на хлеб и просто есть?

Верочка 100%• 02 мая 2023
Хлебцы ржаные. А от сливочного масла не надо отказываться. 5-10 грамм в сутки, просто необходимы для женского организма.
Автопортрет нурофена• 02 мая 2023
Скажите им нет!
А вообще, если нет дома конкретного продукта, то и есть его не получится)
автор Клин_Кляйн • 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Сливки домашние или масло не дешевое, забыла название.
Ксерокопия ночи• 02 мая 2023
так же как и от сладкого.
не покупайте хлеб например.
мне пару видов хлеба нравятся, так я ж не мазохист чтоб дома их держать
Nataliiazp• 02 мая 2023
Так же, как и от сладкого. Просто не ешьте какое-то время. Потом будет прям фу.
Я много лет не ем сладкое, хлеб с маслом. Не то что не тянет, я не понимаю как это есть, если это не бутерброд с икрой или рыбой. И то, масло минимально даже так.
Научительница• 02 мая 2023
Ой, автор. Я теж підсіла. Ще й беру хліб Домашній називається.. з маслом смакота. Треба зав,язувати....

автор Клин_Кляйн • 02 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
так же как и от сладкого.
не покупайте хлеб например.
Есть в семье те, кто покупает его
Ксерокопия ночи• 02 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Есть в семье те, кто покупает его
а сладкое они уже не покупают?)
автор Клин_Кляйн • 02 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
а сладкое они уже не покупают?)
Покупают, но сладкого я не хочу
культУра• 02 мая 2023
Я наоборот читаю что утром полезно немного масла, но не хочется
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2023
Я хлеб заменяюьльняными хлебцами. Мне нравится и не тянет на хлеб. Рецепт в интернете нашла
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Масло вершкове обовʼязково споживати потрібно. Мені дієтолог так казав. Можна наприклад вівсянку на воді, але трохи масла додати. А в чому проблема хліба з маслом? Якщо ви калораж тримаєте і не перевищуєте певну кількість вуглеводів? Чи ви пів батону за раз?
Кинг-Конгша• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
АМА
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
АМА
Гугл не знает такого, подсовывает только Rama))
Научительница• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Спробуйте Переяславське. З натурального молока
Стрекозей• 02 мая 2023
Автор,можно ещё от секса отказаться.
Вся така шо куди там• 02 мая 2023
Ой я как раз от мучеого легко отказываюсь, а вот от конфет и шоколадок ну не могу и всё