Локшина на вухах• 02 мая 2023
В Германии много красивых женщин?
Именно немки имеется в виду. Много ли красивых, с хорошей фигурой, женственных? А некрасивых много? Мне просто один знакомый немец сказал, что у них женщины, в основном, некрасивые и несексуальные. Я в Германии не была, стало интересно.
Локшина на вухах
• 02 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Украинки самые лучшие просто )
И хозяюшки и красотки
Понятно, но мне про немок интересно))
Майструю крила• 02 мая 2023
Непонятно.
Много неопрятных, одетых нелепо, хвостик с петухами, ни грамма макияжа, солнцезащитный крем тоже нет. Потому выглядят невзрачными.
Женщины постарше часто очень ухоженные.
И молодежь тоже интересная, миграционная политика максимально открытая привела к тому, что внешность разнообразная, много ярких.
Женщины среднего возраста не очень , конечно.
Женщины постарше часто очень ухоженные.
Гарні диньки• 02 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Понятно, но мне про немок интересно))
Тоже такое слышала. Но вот если смотреть какие то из сериалы, то таки внешность средняя, прям красоток нет
Королева спама• 02 мая 2023
Німецька жінка не звертає увагу на свій зовнішній вигляд, вона і так красуня, вона повноцінна людина без чоловіка поряд.
Це тільки наші жінки при повному параді виносять сміття та ідуть за хлібом на каблуках
Вподобайден• 02 мая 2023
Не важно как она выглядит, важно как она себя чувствует. А чувствует она себя превосходно!
Заздрість то погано• 02 мая 2023
Я думаю автор, смотря где ходить. По маршруткам ездить, или в ресторанчикам дорогим, или на отдыхе дорогостоящем. Как и везде. Будут по-разному выглядеть)
Локшина на вухах
• 02 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Не звертає увагу на свiй вигляд, но при этом реально красуня или ей просто все равно как она выглядит, так как она самодостаточна?
Дали полный бан• 02 мая 2023
Можно даже по знаменитостям немецкого происхождения посмотреть и станет понятно, что это не нация красивых женщин. Клаудиа Шиффер, Катарина Витт - вот такие у них эталоны. Среднестатистическая немка - это Ангела Меркель в молодости)) Таких, чтобы ’вау, какая красивая’ - в Германии ни разу не было. В отличие от той же Индии, например, когда каждая вторая встречная - красотка, глаз не оторвать.
Мальдивирую• 02 мая 2023
Ответ дляМайструю крила
Непонятно.
Женщины постарше часто очень ухоженные.
Цікавий феномен, до речі) Я у нас на заході таке спостерігала: доглянуті старенькі, стильна молодь - і купа сірих мишей посередині) Як так виходить?
Королева спама• 02 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Фемінізм рулить. Зверніть увагу що саме зараз є такі спеціальні курси для дівчаток в яких пояснюється що не треба звертати увагу на стандарти краси а бути собою. З одного боку це правильно але з іншого боку що занадто то нездраво.
Ідуть перегини в ідентифікації себе як дівчинки. Подивіться хто зараз носить плаття та юбки? Або зовсім малі дівчатка або бабусі. Середній вік жінки поголовно носить штани
Бурундучиха• 02 мая 2023
Ч видела много красивых и ухоженных ( Дюссельдорф). А так не парятся-они не товар, как наши женщины на постсоветском пространстве
Кошка Мурка• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В Индии ? Вот впервые в Германии увидела жителей индийцев или индусов как правильно 🤷🏻♀️не красивые это мягко говоря. Немки разные, нельзя так сказать что все не красивые.
Локшина на вухах
• 02 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Но привлекательных немок много или не очень много? Вот у нас идешь по улице и очень много симпатичных, женственных. А у них как в плане именно местных женщин?
ПробілНеПрацює• 02 мая 2023
Красивых мало. Они немного мужиковатые в основной массе.
Самые красивые попадаются эмигрантки. Немки есть приятные обаятельные, есть даже очень семейные. Но чаще все это 50+
Бурундучиха• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Индианки красивые? Наверное у всех разный вкус, но по мне то наши цигане просто вау на их фоне😂 и та же модель Даунцен Креус или как ее- намного красивее той же Ашварии Рай
Кошка Мурка• 02 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Даже не знаю что сказать. Разные. Есть кто более ухаживает за собой тем самым больше подчёркивает свои достоинства, есть не заморачиваются. Эмигрантов тьма.
Весёлая морковка• 02 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Я в Україні, не можу пригадати коли бачила когось на каблуках.
Локшина на вухах
• 02 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вот и мне этот мужчина еще дополнительно сказал, что еще и ноги у немок некрасивые часто, неженственные. Он еще лучше сказал: как оглобли... Я просто не могу понять, он утрирует, или реально все там так с немками.
ПробілНеПрацює• 02 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Может он какой любитель ног )))
На ноги я мало смотрю. Оцениваю в общем.
Как идёт какая красавица - оказывается не немка. Почти всегда
Кошка Мурка• 02 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Не хочу обижать, но я с вами согласна что наши цигане просто бомба в сравнении с индийками. Кожа темная темная ближе к синему, ну и черты лица такие тяжолые или как сказать….
Бурундучиха• 02 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Немцы хотят и красивую и ухоженную и бесплатно в пополамах, женщина ради него вкладываться не будет( наши готовы). Вот так чтоб честно прям ах красоток не вижу тоже особо
Просериарила молодость• 02 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
А наши что, поголовно красавицы? Аж смешно. Молодежь ещё встречается, а после 30 многие уже тетки с лишним весом. Или наклеить ресницы, нарисовать брови и сделать гель-лак - это уже красота? Часто сюда ещё добавляется неуместная слишком нарядная одежда. В реальности тех, кто хорошо выглядит в возрасте 30+ довольно мало.
Локшина на вухах
• 02 мая 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Не согласна с вами, у нас в Одессе, например, очено много привлекательных, симпатичных и после 30, и после 40. А ресниц таких явно наклееных уже почти и не встретишь.
Люблю Украину• 02 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
Жодного разу не бачила щоб хтось сміття виносив на підборах)
Я теж і без свого чоловіка повноцінна і самодостатня, але при цьому догляд за собою і результат приносять мені велике задоволення
Хочу на Балі• 02 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Зважаючи на те, що насправді в Німеччині за 20 століття намішалося купа національностей (італійці, греки, турки, вихідці з СРСР), то там вже достатньо багато привабливих жінок. Якогось узагальнення я б не робила (типу, некрасиві ноги чи нежіночні обличчя-зачіски). Все індивідуально і залежить і від достатку, і від регіону проживання. Про смаки не сперечаються, але знаю особисто багато ’жіночних’ німкень, які стежать за: здоров´ям, зубами, фігурою, і потім все інше. Мода для багатьох - це швидко і практично. Багато яскравих кольорів (набагато менше чорного, коричневого, сірого), у ’середньому’ віці багато сірих мишок тому, що з одного боку, є родини вже, як правило, а з іншого - в них не стільки бажання самостверджуватися за рахунок зовнішності, як в східніших народів). Як тільки дітки вилітають з ’гніздечок’, з´являється більше фінансів, які витрачають на більш витончений і дорогий одяг, якісніші і більш часті процедури краси тощо. Тому старші жінки більш доглянуті - бо вони якраз в цей час досягають максимуму у фінансовому плані, і значно менше витрачають на дітей, які виросли. Якось так. Аааа, ще багато хто вигідно розлучається з чоловіками ’розвівши’ їх на гроші. Особливо це стосується домогосподарок, які в молоді роки мали обмежені фінансові можливості. Після того, як пари розходяться (і не дай боже, чоловік йде до молодої і красивої), дуже часто чоловіки змушені компенсувати немолодим жінкам всю ’упущену вигоду’ за роки просиджування вдома з дітьми. Ось вони і відриваються:-)))
TANYA 0 0 0 0• 02 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Тому що більшість дівчат середнього віку мають на плечах дім, дітей, чоловіка роботу. Тобто більшість трошки замахані
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Индианки красивые. Только вы ж не перекроенных селебрити с ринопластикой сравнивайте, а простых людей, на улицах, в храмах. Людей в массе, так сказать.