Семен Семеныч• 08 февраля 2014
Будет спрос на ботинки Тimberland?
Будет спрос на такие ботинки Тimberland? Цена 600-650 грн. Спасибо!
Мама Карло• 08 февраля 2014
Их теперь в Луцке отшивают, для Тимберленда. Цена на базаре 500-600 грн, как увидела чуть не упала:) Оригинал блин:)
Утренняя зорька• 08 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я поняла мне будет здесь тяжело доказать что это оригинал.
ну если вы покажете ссылку на эту модель на сайте - то совсем не тяжело
Утренняя зорька• 08 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
покажите еще фото, пожалуйста
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
покажите еще фото, пожалуйста
пока еще не закупала. Просто хотела узнать будет ли спрос на них.
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
Какую модель закупить? Збросте фото пожалуйста. Так что бы был спрос.
Утренняя зорька• 08 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
на сайте их нет - то есть вы закупаете где-то там.
Утренняя зорька• 08 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
А почему так дешево? Даже если с Америки их заказывать то намного дороже будет.....
Хорошая цена в закупке. Остальные модели дороже. Поэтому хочу знать какая модель пойдет здесь.
Утренняя зорька• 08 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
это не цена оригинала.
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Дайте ссылку на сайт? Я не вижу такой модели у тимберленд..... Это Китай какой-то что ли????
это не из новой коллекции.
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Автор, что-то вы темните.....
не поняла? Хочу выбрать такую модель что бы был спрос.
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Без разницы.
как же я дам ссылку если нет уже такой модели в каталоге?
Семен Семеныч
• 08 февраля 2014
С сайта Интертопа. Так как на сайте Тimberland новая коллекция. А на сайте Интертопа есть и старая коллекция.