Ліплю вареники• 02 мая 2023
Вместо скандалов, лучше бы свои покупки одежды показали
Сейчас себе в зара в закладки откладываю что купить на распродаже, какое же там все красивенькое не могу.. )
Баба на горошині• 02 мая 2023
А мы не делаем покупки у тех, кто спонсирует убийц нашего народа
World Shop• 02 мая 2023
так распродажа в конце июня, там многое не доживает до распродажи,по полным ценам вылетает
Ліплю вареники
• 02 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
разберитесь вначале в вопросе, чтоб не нести сюда вбросы
Ленне-Рейма• 02 мая 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Пф,повірте,із-за цього можна також скандал влаштувати
Уже начали
Баба на горошині• 02 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вот и разберитесь. Смена названия и псевдопродажа своим людям никак не изменило сути, что работники, заводы, дизайнеры, каталоги и все остальное, теперь под двумя названиями: Zara и Maag
Краля-Галя• 02 мая 2023
Я показувала
З Алі
Свої плаття в пол літні з рюшами жабо
Ох тут і наплювали мені
Гидко згадувати
Але орки ті плаття всі в несли з шафи ))
З Алі
Свої плаття в пол літні з рюшами жабо
Ох тут і наплювали мені
Гидко згадувати
Сонячний день• 02 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А що у вас в закладках? Цікаво просто)
Ленне-Рейма• 02 мая 2023
Я тоже себе отставляла в закладках по факту половина в распродажу и не попала . Но всё равно очень хотела два платья их и купила.
Потужна махіна• 02 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
А я не покупаю в Заре еще и потому, что ассортимент - полная шняга ))
Вам телефонограмма• 02 мая 2023
Ответ дляkuskus
Продивилась Зару, що там можна хотіти з платтів?
Зара єдиний бренд який кожні 2 неділі випускаю нову колекцію яка базується на дизайнерських колекціях і тенденціях
Ленне-Рейма• 02 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я показувала
З Алі
Свої плаття в пол літні з рюшами жабо
Ох тут і наплювали мені
Гидко згадувати
З Алі
Свої плаття в пол літні з рюшами жабо
Ох тут і наплювали мені
Гидко згадувати
Я не видела. Я люблю рюши и всё такое женственное. Жабо не знаю наверное на любителя. Я на Али купила себе платье для пляжа. Когда получила так плевалась. Потом отгладила ходила на пляж знакомые все восхищались. Ткань струящаяся отливает по ветру развивается и быстро сохнет идеально
Вам телефонограмма• 02 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Девочки, это платье повседневное или домашнее?
Щоденне
Баба на горошині• 02 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ходите дальше советчицы:
Вам телефонограмма• 02 мая 2023
Ответ дляkuskus
Конкретно по суті питання можете щось написати?
Що я маю написати, у всіх смаки різні. Як вам не хочеться нічого є купа інших брендів
Ленне-Рейма• 02 мая 2023
Смотреть одно в жизни конечно всё другое немного. Жакет Мне ужасно понравился джинсовый так красиво лежал по спине. Но я столько нагребла до этой распродажи что уже и не купила его. Теперь почему-то жалею лишний жакет никогда не помешает
Вам телефонограмма• 02 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ходите дальше советчицы:
Я думаю ви далі не ходите. Це різні сітки.
Якщо я продала фірму не означає що я маю і далі до неї відношення.
Не рахую, а вважаю• 02 мая 2023
Краля-Галя• 02 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
В мене були красиві плаття сарафани
Рукава волани пишні
Декольте
Юбка кльош
Короче
Гарні
Але тут страшне писали мені, це якраз було в лютому
Я свої фото іх Стамбула показала ))
Тому це не хороший варіант тут свої наряди виставлять ))
Рукава волани пишні
Декольте
Юбка кльош
Короче
Гарні
Я свої фото іх Стамбула показала ))
Вам телефонограмма• 02 мая 2023
Ответ дляkuskus
Покажіть, що особисто вам хочеться, може і я таке захочу
Який у вас зріст і розмір?
Вам телефонограмма• 02 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Купила сарафан в ноябре, но только сейчас насить начала. Балдю
Клас
Баба на горошині• 02 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ага ага. И одинаковые каталоги, случайность? И одни фабрики, случайность? И дизайнеры одни на две марки строчат налево и направо, тоже случайность
Ліплю вареники
• 02 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
С тех пор как в марте 2022-го компания Inditex закрыла свои магазины в России, в сети регулярно появлялись слухи, что привычные массмаркет-бренды вновь откроются в стране — просто под другими названиями. Спустя несколько месяцев холдинг продал свои активы ливанскому Daher Group, и компания, которая базируется в ОАЭ, вскоре сообщила о подготовке к запуску в РФ новых брендов. Еще осенью в Inditex (ей принадлежат Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Uterqüe и Bershka), подчеркнули, что речь идет вовсе не о ребрендинге: «Группа компаний Daher будет вести бизнес в РФ под своими брендами и с собственными коллекциями, не имеющими ничего общего с Inditex». Однако, клиенты продолжали ошибочно полагать, что вместо Zara будет Maag, и что это одно и тоже — якобы меняется лишь название, а концепция и вещи остаются прежними.
И когда в Москве на Неглинной улице на месте Zara 26 апреля открылся первый магазин Maag, многие покупатели продолжали настойчиво сравнивать его именно с ушедшим брендом. Комментарии большинства посетителей построены именно на попытке найти сходства и отличия. «На порядок дешевле Зары», «Зара и близко не лежала», «Можно ли вернуть вещи, которые за день до закрытия [Зары] были куплены?» — такие отзывы и вопросы оставляют в сети. В обзорах на ютубе блогеры тоже рассказывают зрителям, чем открывшийся магазин напоминает Zara, а чем отличается от нее.
В управляющей компании Maag «Афише Daily» ответили на запрос и поставили точку в сомнениях российских потребителей: «В Maag работает собственная команда дизайнеров, которая разрабатывает женские, мужские и детские коллекции, отражающие последние тенденции моды. Бренд производит свои коллекции по всему миру и сотрудничает только с опытными и профессиональными поставщиками, чтобы гарантировать лучшее качество». В этом же письме пояснили, что только группа компаний Daher определяет, что из себя представляет новый модный международный бренд Maag — «от дизайна и производства коллекций до концепции магазина и способа представления коллекций для наших клиентов».