Курочка• 02 мая 2023
Ленне продается?
Девочки, реально сейчас продать пролет Ленне?
Хочу из Эстонии заказать зимнее, пока скидки, но могу ошибиться.
Как думаете, если что, реально будет продать по цене покупки?
ПампушОК• 02 мая 2023
Сейчас зимнее купит только очень большой любитель,а вот осенью- вполне реально продать. Ну а цена будет зависеть от многих факторов, обычно с рук, даже новое , покупают дешевле,чем на сайте
Курочка
• 02 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
За 6 штук или почем оно там?
Оно даже у нас не по 6:)
То, что хочу купить, по 3100 у нас, 43 евро на сайте. Это осень, а зимы там тоже есть немного, примерно по 50-55.
жар-птица Нюра• 02 мая 2023
Ответ дляКурочка
Оно даже у нас не по 6:)
Там же 19 евро доставка. Или вы в Европе?
Бджолина королева• 02 мая 2023
Ответ дляКурочка
Оно даже у нас не по 6:)
О,ну норм цена. Раньше зима по 80 евро вроде была
Курочка
• 02 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
нет, я в Украине. Все равно выгодно, особенное, если с кем-то брать две вещи, скажем.
жар-птица Нюра• 02 мая 2023
Ответ дляКурочка
Ну так да.