Мамин тріль• 02 мая 2023
Может кто видел, есть сейчас скидки на Фейри прозрачный где-то?
Спасибо
ГонУрова дівка• 02 мая 2023
Возьмите Фрош. Дешевле и не хуже . А ещё немецкий денкмит прозрачный. Вообще бомба
Мамин тріль
• 02 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Спасибо, поищу. Мне казалось Фрош дороже, поэтому не покупала
ГонУрова дівка• 02 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Он часто по акции.
Бабка-ежика• 02 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
фото
Спасибо, а хорошо он отмывает? Я именно такой никогда не покупала. Но обычный очень плохо стал отмывать жир.
Мамин тріль
• 02 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Нормально вроде (я им только тарелки, чашки, ложки мою, для более серьезных загрязнений у меня Милам) и главное нет запаха вообще никакого, я поэтому и беру его.
Мамин тріль
• 02 мая 2023
Купила Фрош, спасибо девушке выше за наводку. 59 грн в Просторе, вдруг кому надо, запах вроде минимальный
Бабка-ежика• 03 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Автор, а как отмывает, лучше чем Фейри? Может и мне такое надо
Какой объем?
Мамин тріль
• 03 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Какой объем?
500 мл.
Честно говоря не очень довольна, слабо пенится и расход большой. Не пахнет, это единственный плюс, но прозрачный Фейри тоже не пахнет и пенится лучше так что я буду его продолжать брать.
Бабка-ежика• 03 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
500 мл.
Спасибо большое что поделились. Я в принципе так и думала. Поэтому кроме Фейри ничего не беру.