ПушАпница• вчера в 21:42

Щось і мені стало страшно

У нашій групі сьогодні світло було лише 1,5 години вдень.
Все буде Україна• сегодня в 00:10
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Киев больше потерпает ,чем Полтава. Это факт.
Да конечно,про Чернигов, Сумы,Харьков,Херсон никто и не вспоминает,одни вы тут страдалицы .
Да лепите уже синие морды,правду ж вы ох,как не любите.
З понеділка на дієті• сегодня в 00:08
Ответ дляВсе буде Україна
Мы переписывались конкретно по Киеву и Полтаве.
З понеділка на дієті• сегодня в 00:13
Ответ дляВсе буде Україна
Иди спать
Все буде Україна• сегодня в 00:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Иди спать
Не задерживаю,можешь идти.
Ты глянь на неё.
З понеділка на дієті• сегодня в 00:14
Ответ дляВсе буде Україна
Не задерживаю,можешь идти.
Ты глянь на неё.
Люби,Боже, правду
Все буде Україна• сегодня в 00:22
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Люби,Боже, правду
Вот именно.Слушайте,а не страдальцы одни киевляне.
З понеділка на дієті• сегодня в 00:23
Ответ дляВсе буде Україна
Только за лето русские минуснули три дома в Киеве

’найскладнішою у країні ситуація з опаленням залишається у Києві’
З понеділка на дієті• сегодня в 00:25
Ответ дляВсе буде Україна
Пожмаковна• сегодня в 00:31
Яке місто? Бо в мене (Київ, Дніпровський район) фестиваль світла сьогодні.
Пожмаковна• сегодня в 00:32
Ответ дляЗ понеділка на дієті
фото
Нам відносно щастить, що всі ракети і дрони вночі, або під ранок,а не посеред дня чи в годину пік як в інших містах.
Все буде Україна• сегодня в 00:35
Ответ дляЗ понеділка на дієті
фото
Не нужно мне это слать,вам то и не снилось,что было в Чернигове с самого начала,забыли?Ещё и носятся с теми 3 мя днями,да где вы были,если б не Сумы,Чернигов!У нас за сутки пару часов нет тревог!
Мне скрины не надо,я знаю реальное положение вещей.
Обижулька• сегодня в 00:36
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как вы уже надоели-со своим нытьем! В Сумах не радуются, а живут под ПОСТОЯННЫМИ взрывами дронов, ракет и кононады ежеминутно! И света нет...И не ноют! Живут, учатся, работают...Стиснули зубы и не ноют-сумчанам нельзя расслабляться-это смерти подобно. Стоят как титаны! ВООБЩЕ, СУМЧАНЕ-С 24.02.2022- герои-СУПЕР ЛЮДИ!
У вас есть запасные жизни?
ТАЗератти• сегодня в 00:37
Ответ дляПожмаковна
дарницкий осокорки , повна опа сьогодні і завтра 1.5 до 7-ї ранку (нафіг у суботу) і аж ввечері наче з 20-ї і це вихідні .да при аварійних більше свтла було, але у нас виключно вночі давали як вампірам, але тут тільки фортеця може жалітися всі інші не люди .а так ...простолюдини
Идууу--уууу блин• сегодня в 00:54
Ответ дляволосатое стекло
Да,мне мешают. Когда какая-то странная кофейня будет меня своим генератором в 6.30 утра. И это при том,что сейчас все окна закрыты.
И да,представляете гул и громкие звуки вызывают раздражение у людей. Рада за вас что вы такая толстокожая и вам все равно. Я бы тоже так хотела.
Вода у меня пока есть. Но стираю я по графику. Готовясь заранее. Жду света. Поэтому и спросила что изменить ваша весна?
У нас генератор в ЖК установлен между домов, как раз напротив наших окон, низкий этаж, я помню лето 2023 с ужасом, кондиционер не включить и окно не открыть - все на него окна, потому что Вонь нереальная от него, задохнуться можно+жара, балкона нет, нще и юг страны
Уже подумываю менять квартиру к лету, эта установка работает с самого утра до часу ночи, потому что тянет воду и лифты, но летом не даёт жить вообще, я и сейчас еле дождалась когда его отключат, чтоб открыть окно, так это зима
волосатое стекло• 27 минут назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это ужас конечно.
Я вообще считаю что должны власти как-то контролировать это все. Чтоб там, где можно ставили инверторы. Например в соседнем доме магазин шмоток. И у них гигантский генератор на улице. Спрашивается зачем? Лампочку включить? Кроме ужасного шума эти все генераторы выделяют угарный газ и прочую химию. Там же даже элементарных фильтров нет. Это хуже автомобиля в разы.