КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Бачили новий план контрнаступу?
Хто біля Ненацька живе?
Багато техніки стягують?
Звожу з розуму• 02 мая 2023
Можу тільки дізнатися про Бар, там в мене подружка живе. Може хтось з Ненацька одізветься
Оскорбляю всячески• 02 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Шо таке ненацька та бар?
Вы ошиблись, вам на росс сайты,после таких вопросов...
Я б такое не носила, но продаю• 02 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А мне это все совсем не смешно....какая цена...
Даа, контрнаступа очень боятся и не особо ждут те, у кого в семье служат
КАПСЛОЧНИЦА
• 02 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
В Барі начебто дислокація військ, але то тільки генштаб точно знає
Україна понад усе!• 02 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Матрьошка детектед.
ААААААА!!!! Ржу!!!!
Небоброїдка• 02 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Админы! Почему матрьошки сливают в сеть план з Ненацька? Зрада!
Ще й тема анонімна!
Так, хто тут ж місцевий з Ненацька? Зберігайте інформаційну тишу
Заикальница• 02 мая 2023
Сейчас посмеются, кто мужиков от повесток прячет. Им такое нравится. Вон в соседней теме, сколько советов.
Все ждут контрнаступление
Ответ дляРоза в вазі
Шо таке ненацька та бар?
Населённые пункты, со стороны которых будет начинаться контрнаступ!
Оскорбляю всячески• 02 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мужа брат там больше года....человека просто морально и физически не существует....а таких много...
Україна понад усе!• 02 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Дуже багато, там страшне шо.Русні пі...да
Кума з Ненацька сказала там техника вся новенькая закачаешься
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну давайте всі будемо занудами тепер бо хтось помер , в когось чоловік там. Давайте всі впадемо в депресію, щоб їх підтримати. Страждайте собі тихенько і не втягуйте в це оптимістів
Любовь Калистратовна• 02 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Шо таке ненацька та бар?
а як у вас з українською мовою?)
не дуже?)
Всюди влазю• 02 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Все ждут контрнаступление
Я вчера общалась с друзьями, один из которых военнослужащий. Так вот он нам этот прикол и поведал в ответ на вопрос о контрнаступлении. Так что военные над этим тоже смеются. Ибо всех уже замахало ожидание контрнаступления и претензии с диванов о том, когда же уже? ну когда?
Любовь Калистратовна• 02 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
Так Бар, то ж Швейцарія
ні, ми на Швейцарію не зазіхаємо))
Роза в вазі• 02 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ага, дякую
Оскорбляю всячески• 02 мая 2023
Ответ дляLJA
Занудами?
Парни там для того что б вы были оптимистами такими...имейте хоть немного уважения...