Заметила, что в последнее время попы девушек стали более выразительными, то есть идеальной формы, угол ягодиц по отношению к спине 45 градусов, все золотому стандарту идеальной девушки. В чем причина, такие джинсы пошли с определенной посадкой на талии? Будет ли задница не такой идеальной, когда она скинет эти джинсы?
Сито для думок• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Я мужчина
І тому пишете ’заметилА’ у старпості???
Оригінально!
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2023
Автор, вы не один/одна 😁
Я тоже позавчера шла за девушкой в лосинах и слюной исходила на ее идеальную жопку.
ябывдульную жопку по всем параметрам
а потом случайно листая Инстаграм увидела в продажах кучу лосин с попным пушапом..
так что вот и весь секрет
женщины коварны
фото подрисовывают, ресницы, волосы наращивают, в лифчики вату подкладывали, а теперь и в попу поролон суют😅🤷💃
ябывдульную жопку по всем параметрам
так что вот и весь секрет
женщины коварны
Ответ дляTriphunter
Ну мне девушки не дают, я уже несколько лет не могу ни с кем познакомиться, завидую парням, которые с такими девушками гуляют, а сами девушки меня будоражат, поэтому меня успокоит тот факт, если задницы девушек без джинсов не такие красивые
Разные.
Сейчас есть и вариант с пуш-ап, и реально многие начали спортом заниматься.
К примеру у меня попа стала круглее и выше через 3 месяца занятий
Не так и долго ждать эффекта.
Ответ дляTriphunter
Возможно это повлияет на них, ну например такая фраза ’слушай красавица, у тебя аппетитная попа, сори за такой комплимент, но она у тебя выразительная, а значит на нее обращают внимание и другие мужчины, ну а значит не сложно догадаться, что на твою попу изначально и твой парень смотрел, а не на твою душу, поэтому не стоит его идеализировать ’)) как повлияет на неё такой ответ?
Жесть какая
Даже до конца не дослушала бы