Triphunter• 02 мая 2023

Одежда девушек обманывает?

Заметила, что в последнее время попы девушек стали более выразительными, то есть идеальной формы, угол ягодиц по отношению к спине 45 градусов, все золотому стандарту идеальной девушки. В чем причина, такие джинсы пошли с определенной посадкой на талии? Будет ли задница не такой идеальной, когда она скинет эти джинсы?
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А какая вам разница какая попа у девушек без джинсов, если перед вами они всё равно раздеваться не будут ? А по сути, сейчас многие девушки ходят в спортзал и в том числе попу качают. Так что многие реально в хорошей форме и те мужчины, которые нравятся девушкам , и имеют с ними секс\отношения останутся довольны.
Ну мне девушки не дают, я уже несколько лет не могу ни с кем познакомиться, завидую парням, которые с такими девушками гуляют, а сами девушки меня будоражат, поэтому меня успокоит тот факт, если задницы девушек без джинсов не такие красивые
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Не надейтесь. Я хожу в спортзал. Много девушек с красивыми попами и фигурами. Так что когда они снимут эти джинсы перед их мужчинами, то попы так и останутся красивыми и подтянутыми).
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тогда как мне успокоиться, я слишком возбуждённый и обидно, что не получается познакомиться с такими девушками
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Также как вы это всегда делаете. Потрочите и спатки . Всё)
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не помогает, уже 100 раз об этом писал, вы все одно и то же рекомендуете, это удовлетворяет только физически, а мозг возбуждённый все равно мыслями от увиденного живёт
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Порно посмотрите, 2 раза потрочите или в бордель сходите к фее. Ну не нравитесь вы девушкам и не хотят они вас и не дадут. Ничего вы не сделаете.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну я же человек, у которого потребности есть
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
И что ? А девушкам вы не интересны и удовлетворять ваши потребности они не хотят. Значит либо феи, либо сами сами. Тем более вы девушек ненавидите и презираете. Так что они правильно делают, что не хотят с вам встречаться.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не говорил, что я девушек ненавижу, они просто меня раздражают своим провоцирующим видом, зачем мне проститутка, если я и любви хочу, а не просто какого-то временного удовлетворения, к тому же попробуйте ещё найти проститутку с красивой задницей
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Как раз вы говорили и писали об этом в своей теме. Это у вас память короткая, а мы тут всё запоминаем. Вы писали, что вы ненавидите и презираете женщин за то, что они не дают вам секса. Так что уже не отвертитесь.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну уже оттепель у меня в этом плане))
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Ну уже оттепель у меня в этом плане))
В смысле вы стали меньше женщин ненавидеть и презирать в надежде , что вам дадут. Причём молодые , красивые и с красивой попой?
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну а вдруг я поработаю над собой, будет другая энергетика, начну нравиться девушкам, всякое бывает, люди же меняются в стиле, если характер нельзя изменить
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
А почему же вы не сделали это за 36 или 37 лет вашей жизни ?Чего ждали ? Ну попробуйте. А вдруг реально получится. Меняться никогда не поздно.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ленивый и инфантильный раньше был, мне тогда девушки не нужны были, точнее мне секс был нужен только, поэтому краткосрочными перепихонами удовлетворялся
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Судя по вашим темам, в вас ничего не изменилось ).
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, но желание на счёт любви появилось, которого раньше не было
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
И толку от вашего желания, если вы не умеете нравиться девушкам ?
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тогда буду говорить им, чтобы не идеализировали своих парней
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Ну говорите. Они с вас посмеются или пошлют. На этом всё и закончится.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Возможно это повлияет на них, ну например такая фраза ’слушай красавица, у тебя аппетитная попа, сори за такой комплимент, но она у тебя выразительная, а значит на нее обращают внимание и другие мужчины, ну а значит не сложно догадаться, что на твою попу изначально и твой парень смотрел, а не на твою душу, поэтому не стоит его идеализировать ’)) как повлияет на неё такой ответ?
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Она подумает, что вы психически нездоровый и неадекватный дядька. В принципе достаточно читать ваши темы, чтобы понять, почему девушки и женщины от вас шарахаются.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну я же должен как-то ответить, чтобы уйти не проигравшим
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Так вы в любом случае проигравший. Вас и так никто не выберет. Выбирают всегд других мужчин, а вы в пролёте.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну это потому что я изначально на занятых попадаю, на свободных не попадал, точнее попадал, но они не в моём вкусе, мне надо с аппетитной попкой, а эти уже разобраны как пирожки, только я не понимаю, зачем они так быстро себе парня обретают, потом гормоны заканчиваются, через три года через бытовуху своих рыцарей бросают
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Вы не интересны ни занятым, ни свободным. А выбирают других, потому что они лучше, адекватней, интересней вас. Вот и всё.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага, а потом этих других бросают через время, когда гормоны улетучиваются, не зря же каждая третья пара разводится
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
И что? Это нормально. Люди сходятся , расходятся, сходятся с другими. Страсти, влюблённость,эмоции кипят. Это обычное явление в отношениях. А у вас есть плюс, что вам не нужно во всём этом участвовать.
автор Triphunter • 03 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Каждый человек уникальный, я в чём то в другом лучше их
Язикувата Хвеська• 03 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Несомненно. Все мы уникальны. Но то, в чём вы себя считаете лучше других мужчин, не помогает вам заинтересовать женщин. Значит ваша уникальность в устрйстве личной жизни вам не поможет.