Акукарача• 08 февраля 2014
У кого такой детский планшет? Нужны отзывы
Акукарача
• 08 февраля 2014
Ого ссылка... Имею ввиду розовый Джой Той,смотрю еще на такой же ,но ноутбук. Играют ли ваши детки с такими? Понятен и удобен ли будет 4-летке?
Я покупала и планшет и комп -всё сразу пишу ерунда полная-внук через день даже играть не стал-я просто отдала ему свой ноут старый-пусть добивает-в закладках обучающие програмы и поверьте с 2,5 лет-а теперь ему 3,7 он знает ноут и комп-ну лучше меня точно-вот даже на этом сайте когда отошла-каким -то образом загрузил в объявления свои и дочкины фото-и пишет покупателям
на всей этой китайской ерунде маленькие экраны-зачем глаза портить-пусть сразу учатся на большом-уроки тётушки совы с 2 лет выучил-вот читать не хватает времени научить-думаю сам научиться-а в детсике развивающие игры сам научился и гонки и теперь учит меня-я правда в них дуб -дубом-это моё мнение-наши комп и планшет валяюся-пробывала продать за 100 гривен-так вернули через неделю ещё и кучу гадостей прочитала-что экран маленький и серенький-как-будто на фото не видно-просто и их малышу не понравилось наверное-а я оказалась крайняя-но настроение мне надолго испортили-ещё и отзыв плохой написала-это кошмар-и главное ни за что за 100 гривен и планшет и комп и я ещё в дерьме-
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2014
покупайте айпед .. окупится! .. есть много обучающих программ в эппсторе...
fieryflash• 08 февраля 2014
Я тоже купила ноут этой фирмы - дочь (3 года) не играет! Возьмет поносит и вся игра