Вбигудях• 03 мая 2023
Можно и мне пожалуйста посмотреть на таро
Вернусь ли в Украину на постоянное проживание до конца мая? Или до конца июля?
З горіха зерня• 03 мая 2023
Выпала дальнейшая изоляция. Вы на пособии сейчас? Выпадает, что и дальше его будете получать, поэтому скорее всего на постоянно не вернётесь, максиму поездка туда-обратно.
Воздух в банке• 03 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Отэта Таро, уже и пособия показывают
З горіха зерня• 03 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Отэта Таро, уже и пособия показывают
Я использую другую прогностику, не Таро.
Воздух в банке• 03 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Чудеса какие... Вам бы на NYSE работать с такой прогностикой. Бабло гребли б лопатой.
Вбигудях
• 03 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Спасибо большое, не пособие, но бесплатное жилье. А до конца года тоже не вернусь?
Вбигудях
• 03 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
Будуйте свое життя на новому місці, не повернетесь
Дуже дякую! Навіть до кінця року не повернуся?
Вбигудях
• 03 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
вы так говорите, будто это не от вас зависит
Конкретно сейчас- нет
Молчавочка• 03 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А как вы прогнозируте, точнее на чем?
З горіха зерня• 03 мая 2023
Ответ дляLinkaT
А вы что используете?
Хорарную астрологию. В плане точности прогнозов она мне больше нравится, хотя и Таро владею тоже.
Молчавочка• 03 мая 2023
А можно и мне посмотреть, наладятся ли отношения с мужем, сохраним ли брак и вообще как сложится моя личная жизнь? Заранее всем благодарна.
Vika20092015• 03 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Будь ласка,подивіться і мені,чи буде робота і коли повернуся додому.Дякую
З горіха зерня• 03 мая 2023
Ответ дляVika20092015
Работа будет. Дети есть у вас? Они как-то будут связаны с ней. Или это будет работа в местах отдыха людей (рестораны, отели, спа салоны, что-то такое).
Vika20092015• 03 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Дети есть,двое
Карамбулкул• 03 мая 2023
А можно и мне посмотреть, пожалуйста! Разведусь с мужем, начнутся новые отношения? Есть 2 знакомых, один из них бывший. Сейчас очень сложный период, болеет дочь и думаю о разводе.
Вбигудях
• 03 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Повернетесь до кінця червня
І більше повернення в цю країну не буде?
ПампушОК• 03 мая 2023
Ответ дляВбигудях
ні , не буде. Ви дуже прагнете повернутись, і ви повернетесь, хоть і нелегко вам
Вбигудях
• 03 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Прагнули повернутися в цю країну чи додому?