Мастер Пис• 03 мая 2023
Поцеловала мужчину, но не хочу
Ответила на поцелуй мужчины на свидании, но не хочу продолжения и дальше встречаться тоже не хочу. Вечером после свидания написал «Привет», может ещё что-то, но я не открыла сообщения. Что бы вы написали в таком случае, в ответ и как бы отшили мягко и без травм?
P. S. Ответила на поцелуй, потому что хотелось нежности и соскучилась по отношениям. Продолжать не хочу, потому что, хоть мужчина и хороший, но какой-то мягкий, совсем не мужественный и рядом я такого с собой на вижу. Страсти в нем нет и меня к нему не тянет.
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2023
- як пройшло твоє побачення?
- довелося дати ляпас аж п´ять разів?
- приставав?
- засинав
- довелося дати ляпас аж п´ять разів?
- приставав?
- засинав
Плету интриги• 03 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
- як пройшло твоє побачення?
- довелося дати ляпас аж п´ять разів?
- приставав?
- засинав
- довелося дати ляпас аж п´ять разів?
- приставав?
- засинав
Ахах, класс 😂
Страхованная• 03 мая 2023
Еее ні, пробуйте далі! Не треба вам мачо, вони всі придурки. М´який то норм.
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Мачо мне не нужен, но и мямля тоже.
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ длятанюша18.
Спасибо за проведенное время,но нам не по пути…лучше сразу отрезать
Все усложняется тем, что у нас есть общий круг общения и насовсем попрощаться не удастся. Упс…
Страхованная• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Мачо мне не нужен, но и мямля тоже.
Нудивіться самі.. ось я 2 дні як мямля, а так по життю та ще акула. Категоричність часто заважає. Дайте шанс.
Брехушечка• 03 мая 2023
автор, дайте второй шанс)
сходите еще раз на свидание, иногда мягкие мужественные всех мужественных)
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ длятанюша18.
Тогда не крутить его за нос,сразу дать понять,что только можете быть друзьями
Что написать? Спасибо да свидание (кстати, из было три, пыталась понять, нравится ли он мне настолько, что бы продолжать отношения). И… ?
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Вот после поцелуя поняла, что точно нет. Только продолжать дружить) До свиданий мы общались в общей компании.
Страхованная• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну якщо 3 рази.. просто зливайтесь. Короткі відповіді. Через раз.
Не против• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Вы удивительная. Зачем соглашаться на свидания, идти на сближение? Вы тоже мямля та ещё.
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
автор, дайте второй шанс)
На четвёртое? После третьего с поцелуем? К чему вы меня подталкиваете?)))
Ахаха))))
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Тоже вариант) но я и до этого не сильно прям минута в минуту и на все отвечала.
Брехушечка• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Ахаха))))
не, отбой)
я уже прочитала, что их было три))
точно не ваш вариант)
я уже прочитала, что их было три))
точно не ваш вариант)
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ дляНе против
В мои 40+ за мной толпы не бегают и я отдаю себе в этом отчёт. Поэтому присматривалась.
Сейчас поняла, что не мое.
А вот у вас явные проблемы с умением общаться, если перешли на оскорбительные сообщения.
Сейчас поняла, что не мое.
Шукаю трусики• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Если поцелуи не понравились,секс тоже будет такой же.это маркер и звоночек.у меня лучший секс и оргазм был только с тем с кем нравилось целоваться.а с кем нет,терпела;(
ВЫВсеВрете• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Сейчас поняла, что не мое.
автор, готовлюсь к свадьбе , 44дала сеье возможность попробовать не свой типаж, оказалось сокровище,хотя первое было-что я с ним делаю.
Не против• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Сейчас поняла, что не мое.
Что Вас так оскорбило? Слово, заимствованное из Вашего интеллигентного лексикона?
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2023
Поддержу коммент 14. Природа умнее нас. Если Вам ее нравится запах мужчины и поцелуй с ним, это означает что Вы не подходите друг другу на генетическом уровне.
Мальдивирую• 03 мая 2023
Я в таких случаях либо ничего не отвечаю, морожусь, пока сам писать не перестанет. Либо если скучно, могу дежурными фразами отвечать. Но чаще, все-таки морожусь.
Столічна штучка• 03 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Мачо мне не нужен, но и мямля тоже.
А в чем мямля заключался?
ВЫВсеВрете• 03 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня выяснилось, на момент первого поцелуя-проходил курс лечения
мы через две недели поехали на море, все с запахом ок оказалсь
Міні-бікіні• 03 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Шукає мабуть Крістіана Грея)))
Мальдивирую• 03 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Что, и в сексе прямо хотите его сильно? И трогать ласкать, смотреть на него приятно? Возбуждаетесь при виде его? Просто для меня типаж это все. Ну жить как с другом еще можно, но как хотеть? Как ласкать и приставать? У меня лично вообще не получается. Через силу.
Мастер Пис
• 03 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Точно не хочу секс с ним. Поэтому и хочу спрыгнуть мягко с дальнейших встречь.