Мядуза аля моргонер• 03 мая 2023

Вопрос по наследству!

Подали заявление на вступление в течении 6 месяцев, а потом не успели из-за войны оформить свидетельство о праве собственности! Прошел уже год, не будет никаких проблем сейчас это получить??
Сама купляю квіти• 03 мая 2023
Ні, проблем не буде. Головне, що подали заяву на прийняття спадщини

Начальник Анонимов• 03 мая 2023
Зверніться до нотаріуса, якому подавали документи
Сокодавка ще та• 03 мая 2023
на отримання свідоцтва про праву на спадщину терміни не встановлені. можете отримати його в будь який час.
автор Мядуза аля моргонер • 03 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А муж может за меня это сделать? Или нужна доверенность?
nnata• 03 мая 2023
Доки можете получить и через 10 лет. Закончится война , сделаете, не переймайтесь.
Сама купляю квіти• 03 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Має бути довіреність обовʼязково
Щедрик• 03 мая 2023
Ответ дляnnata
Да мне так нотариус и сказала недавно, главное заявление, а там, когда удобно
Сокодавка ще та• 03 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну а як без довіреності?
неДоПриличий• 03 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нужна доверенность

Харчовий тріль• 03 мая 2023
Працювала в нотаріаті до війни.
Ви маєте 75 років з моменту відкриття спадковоі справи.
Або Ваша особиста присутність або за довіреністю будь яка особа отримає документи на Ваше ім‘я.
автор Мядуза аля моргонер • 03 мая 2023
Всем спасибо за ответы