Своего не предлагать• 03 мая 2023

А нужно ли особенное белье для первой брачной ночи?

1. Нет, секс сразу после того, как отгуляли, в тех же труселях, что были под платьем
2. Нет, одежду скинули и вдвоём в душ
3. Да, иду в душ сама, потом надеваю белье, выхожу
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) 1 нет, в том, что под платьем
13 (40.63%) 2 нет, сразу в душ вдвоем
6 (18.75%) 3 да, переодеваюсь перед
Элька-Карамелька• 03 мая 2023
а вона дійсно перша?

Пополняю_Карму• 03 мая 2023
У кого-то бывает секс в первую брачную ночь?
begovelik• 03 мая 2023
в первую брачную обычно деньги считают )
автор Своего не предлагать • 03 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
а вона дійсно перша?
Была б не первая, не было б таких глупых вопросов
МастерЮля• 03 мая 2023
Ответ дляbegovelik
И обсуждают кто сколько подарил)))
begovelik• 03 мая 2023
мы первую брачную провели вместе с друзьями, пили шампанское, а утром у нас был самолет на моря-океаны )
Советчица Года• 03 мая 2023
У меня свадьбы не было. Просто расписались
Ответ дляbegovelik
Сейчас моря-океаны недоступны
Советчица Года• 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Сейчас моря-океаны недоступны
Турция тоже недоступна?

Пффф 100%• 03 мая 2023
У меня в день свадьбы был первый день месячных. Муж перед самой свадьбой заболел бронхитом, на антибиотиках. Какой там секс, даже подаренные деньги не пересчитывали)))
Ну и жили мы вместе уже два года, какая там первая ночь.
Не будь КакСвета• 03 мая 2023
ну я купила, даже потом пришла и надела. но секс был скорее из разряда ’давай уже займемся сексом и пойдем наконец-то спать’, при этом у нас была не свадьба в прямом понимании этого слова, если б была прям свадьба-свадьба с сотней гостей и танцами-тусовками, то я б, наверное, уснула еще в машине по пути домой)))
Ответ дляСоветчица Года
Турция тоже недоступна?
Да, границы закрыты
Элька-Карамелька• 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
ну то ж ви визнаєте, що питання - дурне.
то ви цнотлива?
Не будь КакСвета• 03 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Турция тоже недоступна?
ну если люди женятся в Украине, то недоступна, конечно. как мужчина выедет?
begovelik• 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, границы закрыты
женщинам открыты, езжайте без мужа - оторветесь за двоих )))
Намазюкана нішою• 03 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Турция тоже недоступна?
Муж как полетит?
begovelik• 03 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Муж как полетит?
тогда с подружками, заодно можно и девишник провести )
булоТАЙминуло• 03 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Муж как полетит?
Та ще й на рахунок ’полетіть’ - небо ж закрите
Экспертиза• 03 мая 2023
Ответ дляbegovelik
Мы это делали на следующий день, лежа в кровати

Экспертиза• 03 мая 2023
Автор, какой там секс, добрались до кровати, еле платье с меня стянули и спааать.
Пацелуйнитуда• 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Если у Вас будет свадьба с рестораном и т.д. то сил не будет + алкоголь. Лучше на следующий день снять номер в квасивой гостинице и там по полной
InMyBones• 03 мая 2023
Згадується анекдот - що не вдягай, все рівно виї.ть
Тану на сонці• 03 мая 2023
Да єто маячня. Всі потомлені,на очі не бачать. Ті труси за день просцяні,підсирані,як нареченій нормально підтиратись чи підмиватись в тому платті? Звісно,прийняти душ і надягти новеньке. І нащо ці умовності,тим більше,якщо наречена цнотлива. Наступного дня кудись поїхати,навіть за місто в красивий готель і там вже
Так точно!• 03 мая 2023
Та ви спати будете, про труселя не переймайтеся)
Тоскующая• 03 мая 2023
Ответ дляbegovelik
Если найдут пустой конверт, настроение может быть испорчено. Деньги лучше считать после брачевания 😊
Кастрюлька• 03 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
У меня тот же вопрос. Обычно, все ’палко, шалено, і до нестями’ деньги считают, а потом спят без задних ног. Секс с утра можно, на свежую голову
ТочноБудет• 03 мая 2023
Какой секс, вы серьезно? Или вы за границей, где 5 минут гостей встретили и уехали. А у нас вы гуляете почти до ночи а потом сил уже нет ни на что. Просто спать.
графиняВишенка• 03 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Реально??? Надеюсь не разочаруетесь))
Ответ дляТану на сонці
Платье короткое и не пышное, сложностей с ним не должно быть
Не обижаюсь• 03 мая 2023
читаю комменты, удивляюсь, неужели только у нас был секс в первую ночь после свадьбы Правда, отдельное белье не покупала, просто приняли душ и того