Юлия-fe03• 03 мая 2023

Як зрозуміти коли прийде ВПО

Добрий день, в середині квітня отримала довідку ВПО, підкажіть будь ласка, коли орієнтовно очікувати виплату, оформляла через дію.
Цветочница• 03 мая 2023
Мне первая выплата пришла через 12 дней. Но я оформляла ещё прошлым летом. Как сейчас хз
Майданщица• 03 мая 2023
Скорее всего, нужно сходить написать заявление на мат помощь в цнап. Через дию вы только справку оформили, а деньги могут и не прийти
Тринити -fd56• 03 мая 2023
Мне прийшло через 4 месяца.Оформляла в апреле 2022 года
Королева спама• 03 мая 2023
Ответ дляМайданщица
У автора уже справка есть
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Брыхня всё это!
LIANA171185• 03 мая 2023
Я оформляла в середине апреля прошлого года,получила в конце мая за 2 месяца,а потом в конце июня ещё за 2 месяца.
Знаю тех,кто получал спустя 2-3 месяца после регистрации,и есть те,кто получил через 2 недели.С ними не угадаешь,когда придут.
Майданщица• 03 мая 2023
Ответ дляКоролева спама
У автора уже справка есть
Со справкой можно получать гуманитарку. А для получения выплат нужно писать заявление с указанием счета IBAN, или в Дие экстрассенсы сидят, сами определят, куда деньги слать?
автор Юлия-fe03 • 03 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Я когда получала и заполняла все на впо в Дин мне пришел выбор на какую из карт едопомоги получать, там подтянулась моя карта автоматически , при обращении в цепи сказали что дублировать ничего не надо все есть, если не будет больше 2х месяцев, только тогда перезаполнять все заново
Майданщица• 03 мая 2023
Ответ дляЮлия-fe03
Нам меньше, чем через месяц пришли выплаты. Тут читала, что при оформлении через дию можно и не дождаться их
Natali-facf• 03 мая 2023
Оформила в кінця листопада через дію і в середині грудня прийшла виплата за 2 місяці
Королева спама• 03 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Сын всё оформлял в Дие, не надо было отдельно ехать в цнап
динарка• 03 мая 2023
Вчера долги давали за апрель. Думаю вам в мае точно дадут за апрель, возможно и за май. https://t.me/vpodopomoha здесь пишут по областям кто получает и часто формы на гумку хорошие