дамаБезСобачки• 03 мая 2023

Безтолкові діти з 0 мотивацією

Що з ними робити? Якщо їм уже 13-14,а цікавлять тільки ігри і гульки ну і ще поїсти смачно.
Муркамурковна• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ви помиляєтесь, я відмінниця, активістка, спортсенка була))
В 8 класі поїхала в складі групи в Німеччину для початку співпраці шкіл, досі діти їздять по цій програмі, а почали її ми з моєю вчителькою репетитором і групою дітей з кількох класів.
І як вам ЦЕ допомогло в житті? Щас звісно ви мені розкажете про те, шо ви успешний успех і мільйони заробляєте, але ж я вам вірю...
Відстаньте від дітей

постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
це вже ваш досвід?
старший син в свої 21 успішний програміст. ніколи не таскала по гурткам і нікуди не заставляла ходити. молодшому 15, гуляє кожного дня з друзями, дозволяю іноді остатися вдома коли не хоче в школу. не ходить на жодний гурток.
Тут ещё в чем интересный момент. Большинство мам по старинке считает, что нужно обязательно куда-то именно ’ходить’. И всегда пишут, что интересует только компьютер или телефон. При этом абсолютно не вникая, что именно в компьютере и в телефоне. Хотя сейчас там может быть хоть университетский курс.
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
В мого сина це коронна фраза,, я насолоджуюсь життям’
И вас это не устраивает?
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Автор, им по их работе может вообще не пригодиться 150 языков, которые нравится изучать Вам. Может их стезя это, я не знаю, ремонтировать авто. Или быть барменом в ресторане у океана.
Вы понимаете, что Вы требуете от ваших детей чего-то по своим идеальным представлениям? Не по их? Вы их вообще слышите, своих детей?
Вы тоже любите фильм Коктейль?
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Планують. Син хоче бути музикантом, вчиться паралельно в 2 музичних школах зараз, крім творчого конкурсу потрібен сертифікат англійської або німецької.
Блиин. И этого мальчика вы называете бестолковым ребёнком с нулевой мотивацией?
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы тоже любите фильм Коктейль?
Не, я ’Друзі’ как раз пересматриваю)))
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Просто этот сын с автором с разных планет. Для нее музыка это игрули, а для него международное право это нудня редкая
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
100%
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Не, я ’Друзі’ как раз пересматриваю)))
Просто найти счастье став барменом в ресторане на берегу океана после карьеры успешного дельца с Уолл стрит это сюжет этого фильма с молодым Томом Крузом

Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Супер. Посмотрю. Я такое люблю. Спасибо.

Автор вот не дала идею книги, которую рекомендует прочитать. Вероятно подозревает, что уголовный кодекс мало кого заинтересует)))
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Відстаньте від дітей
Та може й заробляє. Але ж люди заробляють хороші гроші в абсолютно різних іпостасях.
Маю одну цікаву історію, на дану тему, згадала, коли автор сказал, що їх син музикант.
Значить були колись дві подруги, і мали кожна по сину. У однієї був розумничок-розумничок (такий приблизно як автор), а другий тільки й робив, що на гітарі грав. Так от той перший став успішним кадровиком, притому не в Україні, а інший успішним українським співаком сучасності. А міг би стати посереднім і нещасним офісним працівником. Бо всім зрозуміло, що творча співоча натура б згасла в офісі.

Я до того, що кожному своє
автор дамаБезСобачки • 03 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Відстаньте від дітей
Це дало можливість мені забезпечувати сім´ю, маме для цього все і було.
автор дамаБезСобачки • 03 мая 2023
Ответ дляФляшунька

автор дамаБезСобачки • 03 мая 2023
Цю починаю. Перед цим’ Жінка, яка має план’ Мей Маск, ’Купи собі той довбаний букет’ Тара Шустер.
автор дамаБезСобачки • 03 мая 2023
Я намагаюся знайти межу коли треба дати треньдюлей, а коли дати спокій.
Жена сантехника• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А отец мужа тоже оставил его мать и женился на другой женщине?
что значит ’тоже’ ?
Любительница• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Да, работает с 16 лет. Сначала графическим дизайнером, потом фронтенд-разработчиком.
А на это можно выучиться в любом возрасте ? Сложно учиться?
Near Mear• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну с учетом того, что многие школьный курс обучения не могут толком осилить, то, наверное, кому-то сложно.
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
что значит ’тоже’ ?
Вы пишете сын моего мужа. Очевидно, что ваш муж в разводе с мамой мальчика.

Жена сантехника• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы галлюцинируете на тему кто кого оставил )
Не судите по себе
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не судите по себе
а по сути ответить корона свалится? У меня нет желания фантазировать вашей семейной сантабарбаре, я делаю выводы исключительно из того, что вы написали.
У мужа есть сын, если муж не бывший, то ребёнок этот или от прошлых отношений или от параллельных с вами. Кто и кого оставил абсолютно неважно если речь идёт о ребёнке, для которого расставание родителей в любом случае серьёзный стресс. Поэтому я и спросила в равных ли условиях формировались личности вашего мужа и его сына