дамаБезСобачки• 03 мая 2023
Безтолкові діти з 0 мотивацією
Що з ними робити? Якщо їм уже 13-14,а цікавлять тільки ігри і гульки ну і ще поїсти смачно.
Ермолайчик• 03 мая 2023
Чому Ви вважаєте, що вони безтолкові? А що їх повинно цікавити в 21 сторіччі в 13-14 років?
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Навчання до лампочки, майбутнє туди ж.
Ну свои обязанности они же выполняют?
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А у вас лично какие интересы?
Іноземні мови, подорожі, люблю музику, цікаву літературу.
сама себе прекрасная• 03 мая 2023
Вы доктор наук, а ваш муж президент корпорации?? Или к чему им стремиться?
Грибной_Дождик• 03 мая 2023
Моя 14-летка примерно такая же. Только вместо игр и гулянок ее интересуют инет и мультсериалы (’Удивительный мир Гамбола’, ’Гравити фолз’, ’Время приключений’)
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
О, шо читаєте зараз новенького? А то в мене читальна криза)
Мороженная курица• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Какой музыкой увлекаетесь?
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Щось, що буде їх годувати в майбутньому. Хоча б іноземні мови і ще один-два основні предмети. Я вчилася в такому віці.
Грибной_Дождик• 03 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну должна же их хоть немного интересовать учеба
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Ну свои обязанности они же выполняют?
Що Ви маєте наувазі? Домашні справи? Виконують на відчепись.
Жена сантехника• 03 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
у моего мужа сын аналогичен
и хотя муж не президент корпорации, но образование, должность очень приличные - и в других контекстах есть чему у него поучиться , а сыну ничего не нужно и не интрересно, кроме компьютера
так что личный пример не всегда работает
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Подождите, опеределитесь, так разговор об увлечениях или о заработке? Вы книги читаете и музыку слушаете исключительно для заработка что-ли?
Может Вы недостаточно четко свои запросы формулируете?
Ермолайчик• 03 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Откройте учебники 8-9 класса и пролистайте. Как это может быть интересно??? Дети учатся потому что надо! Все! Вот такие у них интересы игры и гульки. А касательно покушать - так это естественная потребность, нет?
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Какой музыкой увлекаетесь?
Люблю інструментальну музику, українську сучасну , дуже різну насправді)
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Так покажите детям практический толк ваших интересов. Мой ребенок, например, с 14 лет занимался редактурой на русском и украинском, с 14-15 конференц-сервисом (русский, английский).
Вони бачать толк. І кажуть, що в них все під контролем)
Ермолайчик• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Да, работает с 16 лет. Сначала графическим дизайнером, потом фронтенд-разработчиком.
А как Ваш ребёнок начинал? Курсы?
Милота• 03 мая 2023
Дети, которым интересны только игры и гульки, просто не знают других занятий.
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Осталось добавить психологию подростков