дамаБезСобачки• 03 мая 2023
Безтолкові діти з 0 мотивацією
Що з ними робити? Якщо їм уже 13-14,а цікавлять тільки ігри і гульки ну і ще поїсти смачно.
Муркамурковна• 03 мая 2023
Чогось уверена, шо ваша лічна мать, коли вам було 13-14 була про вас такої ж думки
Нічого, виросли якось і он в космос не полетіли, дрона не придумали
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Подождите, опеределитесь, так разговор об увлечениях или о заработке? Вы книги читаете и музыку слушаете исключительно для заработка что-ли?
Может Вы недостаточно четко свои запросы формулируете?
Мене запитали про хоббі. Роботі я теж багато сил і часу віддаю.
Ух яка ж Я• 03 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
у моего мужа сын аналогичен
и хотя муж не президент корпорации, но образование, должность очень приличные - и в других контекстах есть чему у него поучиться , а сыну ничего не нужно и не интрересно, кроме компьютера
так что личный пример не всегда работает
Муж в 14 лет эту должность занял? Нет? Тогда он неудачник, судя по вашей логике.
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Іноземні мови, подорожі, люблю музику, цікаву літературу.
А как это хобби ’иностранные языки’? Сколько? Какие?
Грибной_Дождик• 03 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Откройте учебники 8-9 класса и пролистайте. Как это может быть интересно??? Дети учатся потому что надо! Все! Вот такие у них интересы игры и гульки. А касательно покушать - так это естественная потребность, нет?
Моя не хочет учиться даже при том, что надо. А что касается еды... когда это превращается в злоупотребление теми или иными продуктами, это уже неестественная потребность
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
То Ви своїх 13річних дітей хочете на роботу відправити чи що?
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Если бы они видели толк, то вы бы не писали этот пост.
Тобто вони живуть навулиці, голодають і одяг зі смітника їдять по Вашому?
сама себе прекрасная• 03 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
у моего мужа сын аналогичен
Но автор так и не ответила, кто она по жизни
Україна понад усе!• 03 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Вы доктор наук, а ваш муж президент корпорации?? Или к чему им стремиться?
Странные рассуждения.
А стремиться к жизни лучше или интереснее, чем у родителей - дети не могут по определению?
Попа как у Кардашьян• 03 мая 2023
Два сина, аналогічно, не цікаво нічого, крім ікс бокс і телефону. В снап чаті може і весь день просидіти. У нас купа хоббі з чоловіком, читаємо багато, у мене астрологія, садівництво, спорт, кулінарія, подорожі. Дітям не цікаво нічого. Ще і агресія проявляється, коли немає інтернету. А ще претензії, чому ми не ходимо до ресторанів. А коли ми туди йдемо, самі обирають ресторан, самі обирають їжу і не ідять її. Мене це все задрало. Вчусь приймати людей, такими, які вони є. Хочу перепрограмувати свій мозок на те, щоб з легкістю приймати будь-які прояви людей. Мене в дитинстві цікавили книжки, історія, мистецтво. І ніхто мене до того не підштовхував. Тому, або самі вони дійдуть до чогось, або не дійдуть. Я, звісно, розказую, показую. Як і батько. Але то не дає результатів, поки що, ніяких.
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляМилота
Дети, которым интересны только игры и гульки, просто не знают других занятий.
Угу. Вам написати все чим вони займалися з 1.5 року?
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Но Вы же, например, иностранные языки учите только сейчас и как-то живёте и жили до этого времени. Почему вашим детям нужно учить их в 13 лет, а не в 30 (по запросу) как Вы?
сама себе прекрасная• 03 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Странные рассуждения.
Ну, вот и интересно, кем автор работает
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Осталось добавить психологию подростков
Цікавилась, поки дієвих порад не знайшла.
сама себе прекрасная• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, кем вы работаете, а муж кем?
Найщасливіша• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А у вас лично какие интересы?
Підозрюю, що готувати дітям їсти.
Україна понад усе!• 03 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, вот и интересно, кем автор работает
А если автор работает уборщицей - к чему должен стремиться её ребёнок? Ни к чему?
Милота• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не надо. И так понятно, что занимались тем, чем вам хотелось, а не тем, чем хотелось им. А что сейчас - идеи иссякли?
Україна понад усе!• 03 мая 2023
Ответ дляМилота
Вы теоретик
Грибной_Дождик• 03 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, вот и интересно, кем автор работает
Да кем бы ни работала. Моя мать, например, моет подъезды. Ее самому младшему ребенку 16 лет. По вашей логике, ему не надо ни к чему стремиться?
дамаБезСобачки
• 03 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви помиляєтесь, я відмінниця, активістка, спортсенка була))
В 8 класі поїхала в складі групи в Німеччину для початку співпраці шкіл, досі діти їздять по цій програмі, а почали її ми з моєю вчителькою репетитором і групою дітей з кількох класів.
сама себе прекрасная• 03 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если автор работает уборщицей, то вряд ли ее дети станут успешными
сама себе прекрасная• 03 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Кем вы стали?
Жена сантехника• 03 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Муж всегда интересовался многими вещами, посещал разные кружки и был отличником
А его сын - полная противоположность. Ни занятий, ни хороших оценок - интересуют только игры
Фляшунька• 03 мая 2023
Ответ длядамаБезСобачки
И? Продолжайте вашу мысль? Кто Вы сейчас? Не единожды же уже задали в этой теме этот вопрос. Но Вы его упорно игнорируете.
Україна понад усе!• 03 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я училась в одном классе с мальчиком, который ходил в школу 3 года в одних спортивных штанах - других не было. Пешком. 7 км. На нулевой урок на 6:45.
Сейчас он успешный айти разработчик