Кидстаффовна• 03 мая 2023
Мені 30, йому 24
Ваші прогнози
Тепличная• 03 мая 2023
Шість років це ніочєм, але 24 мене б напрягло.
Можму чоловіку 30 було, мені 35 коли ми зустрілись
Татьяна-bfd8• 03 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У вас ок. А вот мне 37, а ему 29, то как-то не знаю
У вас тоже норм
Дали полный бан• 03 мая 2023
Весело. Ярко. С огоньком. Брак возможен, общие дети тоже. Как быстро его потянет на ровесниц зависит от его постельного опыта до вас. От вашего, кстати, тоже, но в гораздо меньшей степени.
ТигрЛьвович• 03 мая 2023
У меня близкий человек женат на девушке,которая на 6 лет старше. Это все зависит от людей и их взаимоотношений. Когда они только поженились,ему было 23, ей 29,то ещё нормально. Теперь прошло 6 лет и видно,как он по-другому смотрит на нее. Плюс стало очень заметно видно разницуив возрасте. Но опять же, у всех по-разному. Возраст-это всего лишь цифра,которая ровным счётом ни о чем не говорит.
Самоучка• 03 мая 2023
Автор, я ни в коем случае не размышляю стереотипами и рамками, но сама встречалась два года с парнем младше, мне было 31, ему 26, и скажу так - вначале это супер, эмоции, и тд, а потом все же собственная зрелость и его незрелость дается в знаки. Вы устанете просто морально.
Ні за холодну воду• 03 мая 2023
подруге было 24, ему 17. прожили лет 8-9, ребенка родили. Потом он изменил и расстались. Та тоже постарше
Самоучка• 03 мая 2023
Попробуйте, но не теряйте голову и не влюбляйтесь. И если уже хотите семью и детей, лучше сразу с ним все обсудите, чтобы не терять своего собственное время, воспитывая мужика, который не готов.
Ні за холодну воду• 03 мая 2023
Ответ дляСамоучка
ой, 5 лет это ну ни о чем, вот вообще. То парень такой
Ні за холодну воду• 03 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
мне 44, ему 30, вот это серьезная разница)
Пополняю_Карму• 03 мая 2023
Був такий романчик в 30, через пів року я награлась і попрощалась. Він через місяць прийшов з каблучкою і покликав заміж.
Розумів, що я хочу серйозних стосунків і вирішив показати, що він готовий. Я відмовилась
Малая еще та• 03 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Мне было 45.ему 26))) на пару веселых раз классно очень)
Инста_Богиня• 03 мая 2023
Мы с мужем начали встречаться, когда ему было 19, мне 24) это было в 2008, до сих пор вместе и всё идеально)
Ні за холодну воду• 03 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Есть что вспомнить)
Кидстаффовна
• 03 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вітаю вас🌺
Кидстаффовна
• 03 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Шкода хлопця, як іграшка якась…🙁
Кидстаффовка• 03 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Расскажите подробней) У вас уже есть отношения? сколько времени?
Мне 46, ему 31 и я пока ничего не понимаю... только начали общаться, не знаю, поддерживать ли или свернуть. Или согласиться на какое-то время. Или зачем это надо...
Ні за холодну воду• 06 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
У нас отношения второй год. Вместе не живём, встречи. Все хорошо. Но о будущем не говорим) А в чем проблема, вы же свободны? Я себя настроила, что это временно, мне терять что) молодость уже прошла. Меня он как бы заряжает) и вообще психологически приятно что у меня такой молодой парень
Кидстаффовка• 06 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Спасибо! Да, свободна, но хотелось бы семью в идеале)
Конечно, это всё возможно и с разницей в возрасте, но чувствую, что не с этим мч. Что-то у нас вообще ничего не получается, даже в формате ’не всерьёз и не надолго’)) Чувствую, что не моё.
До него был мужчина, с которым была разница 10 лет (он младше), там всё было по-другому, и разница не чувствовалась, и всё остальное супер, но война и другие обстоятельства...((