Просто болталка• 03 мая 2023
Неделю высокая температура без прочих симптомов
Уже неделя как каждый день поднимается температура до 39. Первые три дня такая температура была практически круглосуточно , не сбивалась. Потом стала сбиваться, но ненадолго. Сегодня с утра первый день было 36.6, а сейчас 38.7... Никаких симптомов простуды нет...
Думала, что подхватила вирус. Но за неделю он никак не проявился...
Что это может быть? К семейному врачу запись на 6 число.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 мая 2023
Может воспаление какое-то? 37,2 ещё норма, но у Вас явно что-то с организмом не то. Вообще ничего не беспокоит?
ДеньгиНеСдаю• 03 мая 2023
Неделя до 39 выглядит довольно серьезно. Сдайте хотя бы оак + с реактивный белок и оам прямо завтра.
Пухнасті штани• 03 мая 2023
Якесь запалення
В мене так було з нирками. Але мені і боліло в районі нирок
У меня была аналогичная ситуация неделя 37-38 без симптомов, температура то поднималась, то падала, сильно морозило . За несколько дней до температуры болел бок. Тоже пошла к семейнику после спада температуры, врач говорила, что может быть всё что угодно, в т.ч. ковид. По анализам поставили пиелонефрит.
Просто болталка
• 03 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сама температура беспокоит. За неделю вымотала так,что сил нет.
Просто болталка
• 03 мая 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А белок зачем? Я вообще редко болею, ОАК и ОАМ сдавала, а вот реактивный белок никогда (
Просто болталка
• 03 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Якесь запалення
В мене нічого не боліть.
Просто болталка
• 03 мая 2023
Ответ дляМанула
Бок не болит. А ковид может проявиться только высокой температурой?если ковид, то я бы заразила наверное всю семью за эту неделю(
Привіт з ботойбіччя• 03 мая 2023
У сына было такое 3 недели назад, прошло и все, скорее всего вирус , выздоравливайте скорее
ДеньгиНеСдаю• 03 мая 2023
Ответ дляПросто болталка
При серьезных воспалительных процессах в тканях он бывает повышен.
Обычные орзшки и даже ковид редко вызывают сильное повышение.
Просто болталка
• 04 мая 2023
Всем спасибо. Сейчас опять 38.5...а ещё бессонная ночь из-за обстрелов...сил утром не было доползти до лаборатории.((