Готова до другої• 03 мая 2023

Если отдали кота на передержку и он перестал ходить в лоток

До этого 4.5 года ни разу нигде не нагадил. Там не ходит в лоток по большому. И так уже около полугода.
Когда его заберём всё нормализуется или он теперь постоянно так будет делать?
Ліплю вареники• 03 мая 2023
У него стресс
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
У него стресс
Вроде бы нормально себя ведёт, кушает, спит, мурлычет, но глаза печальные, это видно
So_so• 03 мая 2023
Пол года на передержке? Это избавились.
Ліплю вареники• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Коты очень привязаны к дому. Не так к людям, как к жилью. А там всё чужое, отсюда и тоска и такого рода протест.
Перша на селі• 03 мая 2023
Будет постоянно. У меня кошка так какает уже два года. Протестует против других 3 котов. Причем сначала норм было, у меня были кот и кошка, и еще двое приезжали к нам на зимовку на полгода, а потом эти двое уехали и она начала гадить. Они через полгода приехали и как раз война началась - все это время у нас, деть их никуда не могу - они ВПО.
Писяет при этом в лоток. Иногда делает нам праздник и какает тоже в лоток, но это раз в полгода. Ходит в одно и то же место возле лотка.
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляSo_so
Пол года на передержке? Это избавились.
Нет, мы заграницей. Скоро заберём
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
То есть, если мы его заберём, он всё-равно будет какать мимо лотка?
Блин...так жалко, такой умный котик
На привозе• 03 мая 2023
Вас волнует не состояние кота, в т.ч. внутреннее, а наладится ли туалет. Да уж. Бедный котик.
So_so• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Нет, мы заграницей. Скоро заберём
Сильно сомневаюсь, не зря Вы интересуетесь про лоток.
И бросить на пол года своё животное это и есть избавиться, поэтому он в таком состоянии. Это ужасно(
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Так я и спрашиваю, наладится ли.
В этом и вопрос
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляSo_so
Не судите. Я с двумя детьми, не могла его взять, своих проблем выше крыши. Сменили три страны.
А_мій_самий_самий• 03 мая 2023
Ответ дляНа привозе
А ещё они его бабушке отдали, когда уезжали, и бабушка просит теперь не забирать кота. Но автору надо, только ещё чтоб не гадил, видимо...
На привозе• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Так я и спрашиваю, наладится ли.
В этом и вопрос
Если скажут, что не наладится, не заберёте?
Перша на селі• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Блин...так жалко, такой умный котик
Такой вариант очень и очень возможен. Это стресс. Знаю не один случай, когда животных повывозили из окупации, из-под бомбежек Мариуполя, а они от стресса потом быстро погибали(
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Заберём. Просто думаю как решить проблему.
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
😔
40каградусная• 03 мая 2023
Мы выезжали на неск месяцев вместе с кошками. Первый месяц нормально, а потом одна из кошек начала писать посреди комнаты. То ли из-за стресса, то ли почуяла раньше нас , что у второй кошки проблемы со здоровьем. Это продолжалось до того момента, пока мы её с одним из членов семьи не вернули домой. Дома все сразу прошло, ходит на горшок без промаха.
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ для40каградусная
Спасибо, надеюсь и у нас наладится
Апрель Ивановна• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Это тот любимый кот, которого оставили у бабушки?
Апрель Ивановна• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Путешествовали ?
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага... Настроилась, что заберём. Сейчас буду смотреть по состоянию бабушки. Он тоскует, это видно
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Путешествовали ?
Нет
Апрель Ивановна• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Какующего заберёте ?
Пацаааааааан• 03 мая 2023
Вы снова про кота на ночь? Как эмоциональный вампир. Или забирайте, или нет. Хватит индийский сериал разводить.
Бедный кот.
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Какующего заберёте ?
Ну конечно. Просто думаю как вернуть его прежнее состояние
автор Готова до другої • 03 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Бедный кот.
Извините, я о наболевшем)
Гербарія сушу• 03 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Какой наполнитель используете ? Если древесный -смените на бентонит , горшок без сетки . Кошь стерилизована ?
Гербарія сушу• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Нет, мы заграницей. Скоро заберём
В какой наполнитель он там ходит ?
Анонимус Я• 03 мая 2023
Ответ для40каградусная
Мій кіт теж в евакуації таку шкоду робив. Я постійно була на нервах щоб він не заходив у спальню, перевіряла закриті двері, але діти могли забути і він тут як тут - на ліжко сходив. Я тепер стільки методів знаю виведення котячої як справжній хімік🤪
ОноВамнадо• 03 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Так я и спрашиваю, наладится ли.
В этом и вопрос
А если не наладиться? Не заберете? По теме у кота стресс, он у чужих людей в чужом месте, кошки на самом деле очень чувствительны и это неправда, когда говорят,что кошки привязываются к месту, а не к человеку. Кошки очень скучают за своими людьми, моя со мной везде, ей все равно где, лишь бы я была рядом. Когда прошлой весной по известным причинам пришлось покинуть дом, она была везде со мной и для нее был стресс новое место, поэтому она всегда была рядом, буквально хвостиком за мной, всегда под рукой или я должна быть в ее поле зрения.