Борода• 03 мая 2023
Де його вже стелити після цих ракетних атак??
Не спокійно мені вже майже добу як.
Де плануєте спати?
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так да))))
От это когда вата пишет ’когда мы уже шарахнем по центрам принятий’..я реально не могу понять.они правда думают.что это такие штабы у нас отдельными зданиями с клерками и остановками маршруток и графиком работы))))
Как услышали из телека-так и говорят. Там же своих мозгов нет. Когда Боженька раздавал мозги-русня за водярой стояла.
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляRemensa
Автор, так не интересно. Вы ж не трусло последнее. Поговорите с нами
Загнали автора за небокрай своими шутками.теперь поговорите с ними)
Нацисты.шо с вас взять)))) никакого уважения к браттям и сестрам)
Snow bunny• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Автор, а давайте вы соригинальничаете и поддержите диалог после снятия анонимов? Не?
Да конечно))) она место ищет - занята очень
Ирина-bbd0• 04 мая 2023
Ответ дляRemensa
Не,ну может автор советы читает? Пошла окоп рыть
Какие там окопы.там в аренду уже взята машина для бурения метро)))
Ответ дляМурнетка
К нам сейчас беспилотник летит, тревога, а я лежу без сил в кровати..
Так задолбалась за эти пару месяцев, а еще впереди весь год в таком ритме, так что погибнуть от него прям будет удачей
где вы ’задолбались последние пару месяцев’, если вы в Польше были еще 28-го апреля?
Ответ дляStar39
После визита в Финляндию Зеленский сегодня не вернулся в Киев, а отправился с визитом в Нидерланды, сообщает нидерландская телекомпания NOS.
Отмечается, что самолёт с президентом Украины уже приземлился в Нидерландах.
А 13-14го пишут, что будет Берлин. 10-дневный вояж?
еще коронация