Борода• 03 мая 2023
Де його вже стелити після цих ракетних атак??
Не спокійно мені вже майже добу як.
Де плануєте спати?
Посольство США в Украине предупредило о «постоянной повышенной угрозе ракетных обстрелов», в том числе в Киеве.
«Госдепартамент предупреждает граждан США о сохраняющейся повышенной угрозе ракетных ударов, в том числе в Киеве и Киевской области», – говорится в сообщении посольства на его сайте.
В предупреждении посольство призвало американцев «наблюдать за воздушной тревогой, надлежащим образом укрываться, следовать указаниям местных властей» и предпринимать действия, такие как немедленное укрытие внутри или переход на самый нижний уровень своих зданий «с наименьшим количеством внешних стен, окон, и отверстия».
«Если вы услышите громкий взрыв или сработают сирены, немедленно ищите укрытие. Имейте в виду, что даже если приближающаяся ракета или дрон будут перехвачены, падающие обломки представляют значительный риск. После нападения держитесь подальше от любых обломков», — говорится в сообщении.
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
А методичка не рассказывает, что эти темы не нагнетают, а делают автора глупым? Мне уже даже смешно. Сидели-сидели и на 14 месяц только раздуплились и решили думать где спать.
Так не все такие толстокожие))) на кого-то и подействует
Я вон сегодня видела на росфорумах скрины типы с украинских форумов и стеб.что ’хохлы об..лись и рыдают’
А скрины были с истериками’нащо ми той кремль чіпали.тепер нас бомбити ще більше почнуть’
Так что всё в логике)
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
А конкретнее? И где вы до сих пор спали? ’Бьют кругом’ уже не первый месяц, а вы только заметили?
Может это путлер залогинился?))))) И из бункера,вылез.а у них оказывается бьют везде))))))
Ответ дляStar39
Мы вас ждали
🤣
Там у вас случайно не написали, что они это выкладывают каждый месяц. Положено так по протоколу.
🤣
Ответ дляИрина-bbd0
Так что всё в логике)
О, не наши советчицы случайно? Тут целая тема такая была
Марфа-Краса• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так что всё в логике)
Так вони виродки, моральні каліки, що з них хочете? Я їх вже за людей не сприймаю, кацап - то не виліковно.
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Нет. Но посты почти один в один)
По сценарию так нужно видимо им)
Lady Luck 99• 03 мая 2023
В кровати буду спать. Все равно нет 2-х стен и везде окна. Хотя , я почему-то тоже сегодня жду шахедов, давно они нас не терроризировали
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляStar39
После визита в Финляндию Зеленский сегодня не вернулся в Киев, а отправился с визитом в Нидерланды, сообщает нидерландская телекомпания NOS.
Отмечается, что самолёт с президентом Украины уже приземлился в Нидерландах.
А 13-14го пишут, что будет Берлин. 10-дневный вояж?
Ужас) кто вас теперь нянчить будет)))))
И смысл пулять по центру принятия решений) да?
Ответ дляStar39
Забоялся обстрелов и сбежал! Айайай! Бросил нас наконец-то!
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляRemensa
Аааа, понятно , прощупывает, где бандеровцы спать ложатся
Схрони шукае))))