Голубка миру• 04 мая 2023

Как ваше самочувствие сегодня?

Ужасное головокружение с утра (
Флюорография гуся• 04 мая 2023
Не виспалася через клятих кацапів(
Наталья Марганец• 04 мая 2023
Ні як(((голова розколюється,ну то таке,вночі дуже гучно було,пов´язую з цим
автор Голубка миру • 04 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Не виспалася через клятих кацапів(
и я из за них проснулась с давлением (((
Носки на подтяжках• 04 мая 2023
Какое-то тревожное чувство
Единорог_помог• 04 мая 2023
Вчера было 19 вспышек на Солнце, в том числе 5 высокого уровня, не удивительно
Фляшка на трьох• 04 мая 2023
с 2 часов сон на смарку из за орков,голова раскалывается
Сердючка• 04 мая 2023
Не выспалась, уснула в в пол второго ночи, в 6 утра проснулся ребёнок, и до сих пор не спит.
Хорошо, что я ночную атаку проспала, ничего не слышала, иначе вообще капец был бы😵‍💫
ХикориДикори• 04 мая 2023
Да, голова тяжёлая, хотя спала беспробудно более 7 часов. Сны тревожные были.
Плохая оценка сна по браслету и глубокого сна всего 40 минут.
Я не знаю, как эта штука определяет, загадка для меня.
Но если я проснулась и ощущение, что не спала или заснула под утро, то всегда будет короткий глубокий сон, до часа.
Нічна ненажера• 04 мая 2023
Ночь была как- то не очень. Срать хочу, голова болит. Уроды вонючие.
Тракторні війська• 04 мая 2023
Сердцебиение и тахикардия(( хотя такое бывает редко. Я связываю с почти бессонной ночью - дроны сбивали, слышала, вчитывалась где что.
Моя улюблена страшко• 04 мая 2023
Голова болить і очі набрякли, вночі спала добре бо тривогу поспала)
Стебель березы• 04 мая 2023
Як гівно вже багато днів, тижнів, місяців, можливо років)
Сьогодні не виспалась через температуру у дитини і через срані шлюхєди, летіли б вони в сраку кацапам.
Та й таке враження шо сама захворіла
Тарабарщина• 04 мая 2023
вчера и сегодня очень плохо голова болит ,давление скачет
автор Голубка миру • 04 мая 2023
Ответ дляТарабарщина
какое у вас давление?
Тарабарщина• 04 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
какое у вас давление?
вчера было 170/114
автор Голубка миру • 04 мая 2023
Ответ дляТарабарщина
вчера было 170/114
У меня 160/110
мне 37(((