ЖонДуан• 04 мая 2023

Считаю Мерилина Менсона секс-символом, а вы?

Люблю его уже более 20 лет, с 90х годов. В жизни было всего 2 парня, которые были очень похожи на него. У одного даже такие же почти тату были на руках. Я не знаю, но он такой притягательный, прямо так тянет к нему. И энергетика хорошая от него, хотя и пишут гадости. Не понимаю тех, кто считает Бреда Питта красавчиком или Орландо Блума. Для меня они уроды. Мне далеко за 30 и я кстати чайлдфри как и Менсон. И Дита Фон Тиз мне очень нравится. Самая классная из его женщин. Жаль, что они расстались. При чем в Менсон меня вообще ничего не раздражает. У него и ребята в группе все красавцы, особенно первый состав. Твииги Рамирез и Гиджет Гейн особенно. И голос у Менсона секси и сильный очень, хотя он петь не учился. Я кроме него ещё слушаю nine ich neils, Hole, Nirvana, Jack off Jill, Garbage, Diva Destruction, Ramsstein. Из наших только Земфиру и все. Больше никто не нравится из знаменитостей. Ещё по энергетике мне очень приятна Кортни Лав почему-то.
СкумбріяП8• 04 мая 2023
Менсон не красавчик конечно, но музыку его я люблю.

СкумбріяП8• 04 мая 2023
И Земфира не из наших
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
И Земфира не из наших
Зато она за нас.
Тушьмушьнюшь• 04 мая 2023
Нет, не нравится.
Без антуража нормальный мужчина.
Но он абьюзер и маньяк по жизни.
Вы в курсе?
СкумбріяП8• 04 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Зато она за нас.
И? Тогда все, кто за нас из наших?
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет, не нравится.
Без антуража нормальный мужчина.
Но он абьюзер и маньяк по жизни.
Вы в курсе?
Не верьте тому, что пишут.
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет, не нравится.
Без антуража нормальный мужчина.
Но он абьюзер и маньяк по жизни.
Вы в курсе?
Ну и женщины же живут с ним, с Дитой долго жили, с Роуз Макгоун до неё и сейчас он женат.
Тримаю свічку• 04 мая 2023
Секс ?😵🤢🤢🤮
Тушьмушьнюшь• 04 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Не верьте тому, что пишут.
Я не верю, что прекрасного мужчину и джентльмена нагло оболгали. Я всегда когда на него смотрела, думала, что же там в душе, если артисту комфортно в таком образе.
Но каждый сам выбирает, во что верить.

Однозначная• 04 мая 2023
У меня в головн всегда крутится его песня heart shaped glasses, когда ношу очки ysl))
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Секс ?😵🤢🤢🤮
Ну на тех фото, что я выложила он секс. Просто он, как и мы все не на всех фото хорошо получается. Ещё и от фотографа зависит.
Блакитна устриця• 04 мая 2023
Мне он кажется грамотным шоу-меном - знает, как работать с эпатажем, чтобы публике было интересно. Но образ и человек в жизни - очень разные категории)
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Вот тут он секс. Видели эти фото?
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Но каждый сам выбирает, во что верить.
Так он говорит, что его оболгали.
Та никада в жизни• 04 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Вот тут он секс. Видели эти фото?
Да ну, какой там секс, фрагменты из фильма «молчание ягнят» про маньяка
Тримаю свічку• 04 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Так он говорит, что его оболгали.
Да страх! Мне нравился когда мне было 15-16 лет, тогда это было что-то новенькое )А сейчас смотрю 👀 ужас 😧
3@йk@• 04 мая 2023
Страшный
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляТа никада в жизни
На мой взгляд, секси. Я сама люблю все то, что отличается от других.
Працівниця року• 04 мая 2023
Де тут секс?

3@йk@• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Де тут секс?
А без макияжа он не такой страшный
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ для3@йk@
А без макияжа он не такой страшный
Ми тут про інше. Про секс.
Де він тут?
Мой_ужин• 04 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
И Земфира не из наших
У вас с автором разньіе наши просто))
Мотористка• 04 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Зато она за нас.
Не, не за нас, а ’противвайны’
Мотористка• 04 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Вот тут он секс. Видели эти фото?
Капец, а член где?😏🤣
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляМотористка
Капец, а член где?😏🤣
Так он прячет его, читала про этот фотосет. Что как-то ногами зажимал.
Мотористка• 04 мая 2023
Он стремный, не секс, а антисекс конкретный. Вам глядя на него хочется секса? Мне простите только 🤢 ... Бреда Пита тоже не считаю красавчиком
Но о вкусах же не спорят
Сорока-ворона• 04 мая 2023
Мне нравится его творчество, он грамотно с образами работает, этот образ для него гармоничен. Секс символом не считаю, прикольный.
Зараз на дієті• 04 мая 2023
о вкусах не спорят)
автор ЖонДуан • 04 мая 2023
Ответ дляМотористка
Но о вкусах же не спорят
Да, глядя на него просто теку..
Прилипало• 04 мая 2023
Песни его люблю.
Внешность на любителя конечно))) не мой типаж даже на молодых фотках.
Была на концерте в 17 году - уже тогда как старых хрыч выглядел, да и выглядело что то ли пьяный то ли под чем-то вышел.