ПешитеБесАшипок• 04 мая 2023
Девочки, беруши помогают во время сна? чтобы не слышать обстрелов
Кто пробовал?
Не высыпаюсь вообще. Не могу потом работать.
ПП-шница• 04 мая 2023
Беруші не глушать абсолютно, але трохи допомагають. Я би ще розглянула варіант з заспокійливим додатково.
ПешитеБесАшипок
• 04 мая 2023
Ответ длязабиякина
Ну я не знаю насколько близко обстрелы, если отдаленно то беруши глушат
Очень близко сегодня было, дом дрожал
Одесса
Щедрик ведрик• 04 мая 2023
в берушах вообще ничего не слышно - высыпаюсь только с ними
но если дом дрожит, то увы, ничего не поможет(((
Сільський ансамбль• 04 мая 2023
сегодня муж подорвался от взрыва, я не слышала ничего, хотя в тот момент не спала. сплю в берушах
Дайте вподобайок• 04 мая 2023
Купила силиконовые беруши использовать больше от храпа, звук поглашают хорошо, но я их через время вытаскиваю - не могу что-то с ними спать мне нужно слышать что происходит.
бибизяна• 04 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Какие у вас? Можно производителя?
Щедрик ведрик• 04 мая 2023
Ответ длябибизяна
Какие у вас? Можно производителя?
в строительном магазине типа Эпицентра купила за 15 грн
бибизяна• 04 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Какие у вас? Можно производителя?
НаБалКоніХодять• 04 мая 2023
В Києві допомагають, сплю як немовлятко.
Ще допомагає не читати новин 3 години перед сном.
Крим мій• 04 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
оо, прямо как у меня. я в берушах уже три ночи сплю и ничего не слышно.
муж обычно тоже спит крепко, даже без беруш не слышит, а вчера в ОД подорвался к окну, заставил одеваться и в паркинг спускаться. сегодня сказала ему не будить меня больше, буду спать, потому что беременная и с утра на работу не выспавшаяся, ну его нафиг
Сільський ансамбль• 04 мая 2023
Ответ дляКрим мій
я заболела. гайморит и горло болела. проснулась из за того, что не могу дышать. муж подорвался от взрыва, но я не слышала.
теперь у меня другая фобия. если вдруг дом завалит и я буду лежать под завалами и не услышу спасателей. нервы ни к черту уже.
Крим мій• 04 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
а вы думайте, что этого не случится! вы наверное такой же невротик как и я - придумываем себе то, чего не случилось и переживаем потом.
я вам скажу когда в наш дом год назад прилетела ракета, никаких предчувствий даже не было, но мы чудом остались живы. это судьба и от нее не уйдешь.
Дайте вподобайок• 04 мая 2023