Кондуктор трамвая• 04 мая 2023

Проголосуйте за сукні? Дякую

Результат:
вже голосів: 232
97 (41.81%) Жодна
95 (40.95%) Фото 1 - сіра
34 (14.66%) Фото 2 - зелена
6 (2.59%) Подивитися результат
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ для звездная галактика
во первых нужно снять штаны. во вторых - мне то же серая лучше
Ноги волохаті, посоромилася 🤣
Вкуси мене• 04 мая 2023
ви працюєте у міській філармонії?
краще на зарі взяти чи на ресервед котонову,м’яку,щоб гарно драпірувалася,ці на вас колом стоять
звездная галактика• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ноги волохаті, посоромилася 🤣
А, возможно, тема приняла б другой оттенок . Но что б оценить , нужно смотреть так, как вы будете их носить. А это явно без джинсов
Освічую темряву• 04 мая 2023
Сзади висит оливково-слатнаярасцвет , померяйте. Серая бы ничего. го это черное кружево-кант все портит. Зеленое на вас сильно цыганское.
ЯяяКакаджамбо• 04 мая 2023
Оба платья плохо...вам вообще зачем такое надо , тематическая вечеринка? Ну не будете же вы в этом просто повседневно ходить ???
Леплю из пластилина• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Так вона і пошита як халат, сукня на запах.
А там далі бежева висить
Ви її приміряли?
Пригощаю кашею• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ноги волохаті, посоромилася 🤣
Так, добрим порадницям краще не показувати волохаті ніжки.
Борщичок• 04 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
зранку пахви вже були)))
Пукимончиг• 04 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Зелена гарна та що на фоні на вішаку висить)
+ мілліард.
Сіру не беріть, в ній руки ще товщі здаються.
ДолькиКабана• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я міряла кольору какао - на мені як какашка цей колір ((((
Та сзади болотного цвета ?
Вы мерили ее ?
Очень красивая
Эти мне не нравятся
ДолькиКабана• 04 мая 2023
Автор , посмотрите в розетке , их там миллион
Там можно и померять
Мне такого плана нравятся
https://rozetka.com.ua/ukrglamur_2000000297927/p37...
Пригощаю кашею• 04 мая 2023
Ответ дляБорщичок
зранку пахви вже були)))
А я об чем!
Ну ниче се• 04 мая 2023
Шароварщина, не беріть ніяке.
Плету корзинки• 04 мая 2023
а куди ви такі сукні хочете носити?
Море Щастя• 04 мая 2023
Зелена мені щось зовісім не подобається. Ці великі квіти на рвних відстонях - ніби вас з дитячих кубиків склали. Хоча крій верху гарний, виріз, рукави.
Сіра гарна, тільки я б змінили пояс ну і прикраси додала б.
Але взагалі - обирайте ту, в якій ви себе почуваєте неперевершено
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
Серая и правда напоминает халат, зеленая оттенок так себе и много цветов. Примеряйте хаки, там за вами висит и покажите, плиз. Спасибо
Хакі гарна, але якість пошиття
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляБідося
Зелена жахлива, сіра краща, але теж не вау, до того ж вона вас повнить (хоча такий ефект можуть давати джинси). Я б шукала ще.
Дякую.
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А куда вы хотите в этих платьях ходить? Если на какой - то фестиваль , тематические мероприятия, то ещё можно.
На день вишиванки, на День Незадежност, на якесь свято, де буде доречна, за кордоном.
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
серая не такая наляпистая. Но лучше бы еще поискать, именно вашу модель.
Дякую, зараз кинулася, порозмітали скрізь. Ну і онлайн купувати - не варіант, от як з тією хакі - вона мене і привабила здалеку, і тут на фото багатьом сподобалася.
Мию вікна у мороз• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну тогда серая. Она хоть не такая наляпистая, как зелёная.
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
ви працюєте у міській філармонії?
Там джинси дуууже цупкі, колом стоять. Ні то не те Зара, Резервед, тут суміш льону, приємна.
Вэнди Стар• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
если Вам не горит - поищите еще. У Вас яркая внешность, нужно, что бы вышиванка украшала, а не наоборот. Хаки, как по мне, в данном случае некрасивый тон.
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вже писала Вище. Як сіре модна і одягти іноді, в ресторан.
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А там далі бежева висить
Ви її приміряли?
Ні, там тканина і якість не айс, втричі дешевше.
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Там можно и померять
Мне такого плана нравятся
Дякую, дуже красива. А як там, щоб декілька замовити, поміряти - всі оплачувати? Це сума страшна буде (((
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
а куди ви такі сукні хочете носити?
На свята, в ресторан, за кордоном.
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
Дякую, хочу встигнути до дня вишиванки, а це 17-19 травня. А то щороку не встигаю, а потім забиваю і так до наступного свята.
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2023
серый краисвый цвет, и расцветка в современном стилено мне не нравится ткань она как колокол внизу стоит, или это на фото. А зеленая не красиво очень большие цветы вас визуально увеличивают. Там травяная висит на вешалке-на ней меньше цветов впереди, в ней вам будет лучше, а эту зелень не берите
Злюка-закусюка• 04 мая 2023
Сіра краща по вишивці якби не халатний фасон
автор Кондуктор трамвая • 04 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дякую