Харчовий тріль• 04 мая 2023
Жінка "підстаркувата" - це скільки років?
Жінка "підстаркувата" - це скільки років по-вашому?
А також напишіть свій вік.
бибизяна• 04 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Моей маме 67 лет, а выглядит она на 50, современная женщина и на вид не старая, её ещё моей старшей сестрой один мужчина назвал, когда хотел с ней познакомиться, внуки к ней приезжают, это не добавляет старости, а наоборот, делает её современной.
я говорю не о тех,к кому приезжают внуки,а кто всем кагалом живет
Тушьмушьнюшь• 04 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
А отсутствие внуков, но наличие при этом увлечения серфингом, какой бы ее сделали?:)
Єдина Країна• 04 мая 2023
Дивлячись, хто говорить
Мені 38: хтось і в моєму віці виглядає підстаркуватою, а деякі жінки і в 70 наповнені та енергійні
Прикуси Язика• 04 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Років 65-68, якщо мешкає сама.
Мені 43. Ще ніби не підстаркувата.
Мені теж. Але для 20-лєток ми вже підстаркуваті))))
Леді Душка• 04 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Она бы замкнулась в себе и начала заметно стареть.
Леді Душка• 04 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Что да, то да, согласна с Вами.
Пані з калабані• 04 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
А что такое с кроссовками? Ничего не поняла. Это вроде универсальная обувь для всех. Оверсайз? Тоже непонятно. Ладно б вы ещё написали, ультракорткое мини или что-то такое сугубо для молодежи, ну, может, одежда с рисунком микки-мауса, ничего даже в голову не приходит. Сейчас вроде все одинаково одеваются.
Вы меня просто серьезно заставили призадуматься - неужели кроссовки нужно выбирать как-то с учётом возраста? А в 70 лет кроссовки не носят, что ли?
Видно, что душой Вы не молоды, речь не о просто кроссовках, а о трендовых среди молодёжи, 20+
Я слежу и мне нравятся тенденции многие, хочу как молодая ту или иную вещь.
Пані з калабані• 04 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Кросівки адідас моя мама носить і в 80+, але це не робить її дівчинкою( мені 54 і в дзеркалі я вже собі не подобаюсь. Тут хтось вірно написав - після настання клімаксу.
Леди_в_ночи• 04 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Конечно. Или по-вашему,морщины и поплывший овал лица возраст не добавляет?
Какие морщины и поплывший овал лица в 30 лет?
Леннон_Жив!• 04 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Моя мама носить шкіряну косуху, буткати і кросівки. Їй 76 років
у мене співробітниця 70+, підвозили її з чоловіком до роботи, то він потім каже ’я думав буде божа кульбабка, а то ще дівчина’))) а вона в блискучій курточці, джинсах, кросівках і з рюкзачком, плюс ще і фігура непогана.
так що правильно ваша мама робить)
Тушьмушьнюшь• 04 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Рассекая по волнам😂 ахахах
Птица секретарь• 04 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Це близько до клімаксу. Років 40.
Бо клімакс робить з жінки бабушку
40 лет и климакс? Вы хорошо себя чувствуете?
Завжди недо...• 04 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
В 33 соседка похожа на жеваный лимон
Под глазами гармошка морщин
Мне 44,ее лоханутый супруг лет 35-ти с меня глаз не сводит)
Старение начинается с 30 .но у некоторых неплохая генетика ,еще могут попытаться побрыкать .
Моей парикмахерше 51, очень много дорогого ухода и сумасшедшие деньги, куча поклонников ,выглядит лучше меня
Под глазами гармошка морщин
Поделитесь пожалуйста как поддерживаете свой внешний вид и фигуру( какие процедуры и.т.д,)
Купи слона• 04 мая 2023
Ответ длябибизяна
можно и в 81 не выглядеть старухой
Выглядеть на фото и быть большая разница. У меня мама в ее 70 играла с нами в Космострайке. Но она все же уже старушка. Крестная тоже стильная женщина с молодости, но в ее 79 лет она тоже старушка. Хоть и выглядит лучше той что на вашем фото. Здоровье. Вот для меня показатель. Старость это когда человек смирился с тем, что завтра может умереть и лишнего ему уже не нужно.
Птица секретарь• 04 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Зараз це вже практично норма(
Не знаю в кого це норма. Я в свої 43 пігулки протизаплідні приймаю.
Купи слона• 04 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ну кому вы это рассказываете. Первые признаки старения до 30 вылязят.
Что такое первые признаки старения? Стабильный возраст когда человек чувствует себя совершенно одинаково и не чувствует возрата с 25 лет до 40. Из за этого и проходят темы, как я выгляжу. Старение, оно не в состоянии складок на шее и коже на локтях. Оно в голове. К тем кто считает что признаки старения в 30 лет, старость уже постучалась.
Купи слона• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Врачи, начавшие свою профессиональную деятельность в советское время, считают 27-летних женщин, рожающих первого ребенка, старородящими
Мне в 38 такого не говорили. Говорили молодая мамочка)
Купи слона• 04 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Для молодих людей всі кому за 40 -підстаркуваті.
Мені 45. Себе не вважаю підстаркуватою, але це ж не значить, що мене так не оцінюють інші.
Всі хто пише про мам і бабусь, то все субʼєктивно вони вам молодими жіночками видаються. Про сторонню сусідку чи такого ж віку жінку так захоплено писати ніхто не буде.
Будут. Будут судачить и перемывать кости, особенно если город не большой. Будут завидовать, а это показатель восхищения.
рукиЖимолости• 04 мая 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
когда вам будет 50-уверяю,вы будете думать иначе))
Ну может))
Valentina shop2020• 04 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Це близько до клімаксу. Років 40.
Бо клімакс робить з жінки бабушку
А с сделает дедушку
Белая котичка• 04 мая 2023
Ответ дляПані з калабані
Какая-то ерунда, простите. Ну трендовые, дальше? Кто. Падал, что из носит могут только люди определенного возраста? Это как недавно в теме тут так же писали, что 530 е НБ нельзя носиьб полным и не юным женщинам. Потому что - внимание, их нужно носить только с браслетами. Шта? ну они же трендавые. Обычные кроссовки с серебристыми вставками. И ваши обычные. Не кислотные, не какие-то космические. Это у вас, простите, душа старая, если вы даже кроссовки считаете чем-то подходящим не всем людям, а только определенной возрастной категории.