Харчовий тріль• 04 мая 2023
Жінка "підстаркувата" - це скільки років?
Жінка "підстаркувата" - це скільки років по-вашому?
А також напишіть свій вік.
Ашотакоя• 04 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
цікаво, це визначення дають особи жіночої статі?
Чоловік мій відповів 60+
Йому 44
Ми жінки, часто себе недооцінюємо
Йому 44
Ми жінки, часто себе недооцінюємо
Леді Душка• 04 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
А причем здесь то, с кем она живёт, к возрасту?
Если у женщины есть дети и внуки, которые живут с ней, то она с ними остаётся всегда молодой.
Ласковая_львица• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну какая староватость в 35 лет или 43 года?
Многие не следят за собой. Некоторые ввиду особенностей выглядят старше своего возраста. Восточные женщины быстро стареют. В селе женщины в 40 как старушки древние: тяжелый труд, солнце добавляют морщин...
Пес Патрон• 04 мая 2023
Підстаркуватість - це не конкретний вік, це коли людина перестає вчитися новому і пізнавати світ.
Белая котичка• 04 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Та ну. Вообще непонятно, с чего такой вывод. Я разных знаю.
Срочнокпсихологу• 04 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Скорее как выглядит. И в 20 можно быть никакой
Удалено администрацией...
миссАрфография• 04 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
бибизяна• 04 мая 2023
Тріль підпільний• 04 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Та хоть сто раз никакой, но пидстаркуватой в 20 лет никак девушка не будет
Выглядит. Если пьет. Вы видели пьющих женщин? Лицо как у старушки.
Срочнокпсихологу• 04 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
бибизяна• 04 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
вряд ли дети и внуки добавят здоровья,пусть отдельно живут
Леди_в_ночи• 04 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
35-летняя женщина, не следящая за собой, не будет выглядеть староватой
миссАрфография• 04 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Леді Душка• 04 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Женщина с детьми и внуками современная и выглядит очень молодо, до 68 лет где-то, а может и больше. Но да, Вы правы, разные есть женщины.
Не будь КакСвета• 04 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
А что такое с кроссовками? Ничего не поняла. Это вроде универсальная обувь для всех. Оверсайз? Тоже непонятно. Ладно б вы ещё написали, ультракорткое мини или что-то такое сугубо для молодежи, ну, может, одежда с рисунком микки-мауса, ничего даже в голову не приходит. Сейчас вроде все одинаково одеваются.
Вы меня просто серьезно заставили призадуматься - неужели кроссовки нужно выбирать как-то с учётом возраста? А в 70 лет кроссовки не носят, что ли?
Моя мама носить шкіряну косуху, буткати і кросівки. Їй 76 років
Ласковая_львица• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну кому вы это рассказываете. Первые признаки старения до 30 вылязят.
Леди_в_ночи• 04 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Да прям. Особенно если они мотают ей нервы
Мне врач, который роды принимал, когда пришла знакомиться, сказал, что для первых родов я, конечно, підстаркувата.
В 27 лет.
А вообще, моей маме 62, она современная, стройная, красивая, ухажеры всегда есть примерно её возраста. К ней так е слова неприменительны, хотя возраст уже в целом пожилой дале по очень либеральной ВОЗовской периодизации жизни человека
В 27 лет.
Леди_в_ночи• 04 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
И что, это делает женщину староватой?
Леди_в_ночи• 04 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
В 27 лет.
Врачи, начавшие свою профессиональную деятельность в советское время, считают 27-летних женщин, рожающих первого ребенка, старородящими
Леді Душка• 04 мая 2023
Ответ длябибизяна
Моей маме 67 лет, а выглядит она на 50, современная женщина и на вид не старая, её ещё моей старшей сестрой один мужчина назвал, когда хотел с ней познакомиться, внуки к ней приезжают, это не добавляет старости, а наоборот, делает её современной.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я это понимаю.
Просто предпочла бы, чтобы не озвучивали мне это за мои же деньги.
Потом ещё сказал приходить за вторым, но максимум через 3 года, потому что 30 + вообще уже глубокая старость для роженицы.
При этом его тридцатилетняя дочь за границей жила тогда и о детях не думала ещё.
Видящие_помогите• 04 мая 2023
Мне 43. Наверное старше 75. Но зависит от внешнего вида и поведения.
Ласковая_львица• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
И что, это делает женщину староватой?
Конечно. Или по-вашему,морщины и поплывший овал лица возраст не добавляет?
ХаДиДиШь• 04 мая 2023
В 33 соседка похожа на жеваный лимон
Под глазами гармошка морщин
Мне 44,ее лоханутый супруг лет 35-ти с меня глаз не сводит)
Старение начинается с 30 .но у некоторых неплохая генетика ,еще могут попытаться побрыкать .
Моей парикмахерше 51, очень много дорогого ухода и сумасшедшие деньги, куча поклонников ,выглядит лучше меня
Под глазами гармошка морщин
Не заздріть тьоті• 04 мая 2023
Для молодих людей всі кому за 40 -підстаркуваті.
Мені 45. Себе не вважаю підстаркуватою, але це ж не значить, що мене так не оцінюють інші.
Всі хто пише про мам і бабусь, то все субʼєктивно вони вам молодими жіночками видаються. Про сторонню сусідку чи такого ж віку жінку так захоплено писати ніхто не буде.
миссАрфография• 04 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
до 30 еще постараться надо, чтобы поплыло лицо и появились морщины
Мій не такий• 04 мая 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Какие именно вылазят?
Леді Душка• 04 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не все внуки и дети одинаковые, кто-то мотает нервы, а кто-то нет.
Моя мама наоборот зовёт внуков к себе, а они как оболтусы отказываются к бабушке ехать, потому что она не такая мягко сердечная как мама, а строгая и им это не нравится.