Редиска Я• 04 мая 2023
Гель для стирки
Решила сравнить гели для стирки дешёвые ( grunwald, pro wash и т.д) и перволь , разницы как то не увидела. Только в цене. Вы видите разницу ? Как проверить качественную стирку? Каким гелем пользуетесь? Что то помимо него добавляете .?
И вы льете в барабан, или в колпачок, или в ячейку саму ?
кураГАЛЯ• 04 мая 2023
Френдлі мені не сподобався, всі плями на місці, лише освіжив речі. А Вош енд фрі трохи кращий. Але я використовую такі дешеві гелі лише для прання темних речей.
БезПаспортаНеПродаю• 04 мая 2023
Подобаєтсья тайд альпійська свіжість,ну це скоріше із-за запаху,а зараз даду купила дитячий,перу все,лью в відсік,різниці також не бачу,а взагалі капсулами люблю прати,але ціна дуже кусаєтсья
Редиска Я
• 04 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А яким ще гелем користуєтеся для світлих?
кураГАЛЯ• 04 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Світлі перу порошком. Дуже любила Білі паруса, але зараз їх важко купити.
кураГАЛЯ• 04 мая 2023
А де така знижка на Грюнвальд? Не пробувала його, але за таку ціну готова ризикнути)
Редиска Я
• 04 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Варус ))
Щаслива Я• 04 мая 2023
Перволь мне не нравится. Покупаю в основном тайд либо ариэль, с дешевыми разница видна, брала пару раз.
Редиска Я
• 04 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
А как вы заметили разницу ?
Редиска Я
• 04 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
По чистоте вещей видно.
А ну если так, то возможно
У меня нет пятен, чтоб проверить, только освежаю
Щаслива Я• 04 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
А ну если так, то возможно
У меня на домашних футболках пятна, не умею аккуратно готовить,еще кухонные полотенца, я ими редко но все же пользуюсь, дешевые порошки не отстирывают.