Удачная• 04 мая 2023
Не забрали великогабаритну посилку
Привіт дівчата. Пишу виговоритися , і отримати підтримку. Дуже розстроїлася. Продавала на олх коляску. Продавала, думаю, дорого. Бо є дешевше, але без пересилки. Купили, кинули предоплату 500 грн. Чоловік її пів дня пакував, складував, розбирав, возив на пошту два рази, бо перший раз не знав ваги( треба до 30 кг). Тягав ту коробку, вона висотою майже метр, і її не забрали, їде назад. І за доставку в дві сторони треба майже 900 грн. платити. Ну що це за невезуха. І щось постійно в мене з великими продажами не виходить...
Пффф 100%• 04 мая 2023
А как это вы не взяли полную предоплату за транспортировку? Ваш прокол. По-человечески, сочувствую вам.
Пффф 100%• 04 мая 2023
Ответ дляdulenok
О, знакомо..Тоже коляску , но для кукол продавала. Правда взяла предоплату, остальное наложкой было. Предоплата доставку в 2 стороны не покрыла . Чего не забрали-непонятно, хотя до этого мне писали и звонили
И не претендовали на деньги потом?
Кошка Мурка• 04 мая 2023
а её осмотрели и отказались или вообще не пришли на почту?
нужно было брать за доставку в обе стороны.
ЯсноВидящая• 04 мая 2023
Заберите и продавайте самовывозом или берите предоплату, теперь точно знаете сколько
Удачная
• 04 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Осмотрели і відмовились. Причину не знаю. Ятам ще памперсів да каш поклала. Оце думаю, забрали, чи приїдуть назад.
Дайте подуться• 04 мая 2023
Ответ дляУдачная
Хіба повернення не безкоштовне зараз?
Удачная
• 04 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Хіба повернення не безкоштовне зараз?
Я не знаю. Воно безкоштовне колись було?
Дайте подуться• 04 мая 2023
Ответ дляУдачная
Десь місяці два як безкоштовне. Для звичайних посилок, по крайній мірі. Я вже кілька раз отримувала повернення, безкоштовно.
Удачная
• 04 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Буду надіятися, хоча навряд
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 мая 2023
Лучше в своем городе такое продавать. Или брать оплату в обе стороны, сочувмтвую. А переадресация, нет других желающих?
БезникаЯ• 04 мая 2023
Автор, 30 кг объемного веса никак не могут стоить 900 грн. Максимум 500 это в обе стороны
Куколка-мяуколка• 04 мая 2023
Ответ дляdulenok
Я велик детский выставляла на продажу..цена 1000 грн, доставка в обе стороны +- столько же Новой почтой. Сразу в объявлении писала никаких олх-доставок и наложек - покатушки оп 1000 грн мне устраивать ’не цікаво’
А чим погано олх доставка? Купую тільки нею. Иі що пишуть немає олх вважаю шахраями
Удачная
• 04 мая 2023
Ответ дляБезникаЯ
Якщо до 60 чи 70 см. Точно не пам´ятаю. У нас 90. Тому рахували по максимуму
задумчивая мордочка• 04 мая 2023
предоплату нужно брать в размере пересылки туда-сюда. Не все покупатели порядочные, к сожалению...
Играю у края• 04 мая 2023
Автор , пишите: ’самовывоз’. Если коляска хорошая- купят. Я продавала Teutonia, дорогая , но нашелся иногородний покупатель, который искал именно такую, отправил друга за ней и тот купил на месте
Играю у края• 04 мая 2023
Ответ дляdulenok
нет...не шучу. С меня взяли оплату на Новой почте
С олх доставкой?
Блиск думки• 04 мая 2023
Ответ дляУдачная
да сейчас если до 30 кг вес объёмный то бесплатно,вы оплачиваете назад только комиссию за страховку.
то есть доставку в 1 сторону и эту страховку