Зоряний Шлях• 04 мая 2023

Почему в Украине нет хороших пластических хирургов??

Кто бы что не говорил. Смотрю результаты и такое, чем там восхищаться?
Каждый второй убирает комки биша, что в мировой практике уже не делают, это же каркас, что в дальнейшем только ускорит старение.

Так, чтобы естественно практически не возможно найти. Это касается и косметологии. Вроде и денег не жалко, и готов за хороший ЕСТЕСТВЕННЫЙ результат платить, но такого практически нигде нет или я не встречала.

Что думаете на эту тему?
Читала форум про пластических хирургов, ну ничего толкового.
С прикусом нормально не работаю ( глютеопластика), булхорн делают криво, с рубцами, губы утки и все в таком роде. И многие восхищаются(
Царівна Жабка• 04 мая 2023
В Україні є нормальні. Не шукайте дешевих в підворотнях і не буде такого як на фото
Хропочка з гривкою• 04 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Плюсую
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Очень смешно
То что на фото, результаты именитых пластических хирургов Киева.
Зыков, Пирус, Ткаченко...много ещё есть кого называть. Работ хороших нет. Кроме разве что липосакции. Её более менее делают некоторые хирурги

С лицом к сожалению проблемы, естественности нет
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
А вот это вот
У матолинца, один из дорогих

Я называю такое - бибизяны
Шопингмонстр• 04 мая 2023
Живу в Израиле, блеферопластику собираюсь делать в Чехии. В Израиле дорого, в Украине не рискну.
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вот блефоропластику вроде Мацюк Юрий хорошо делает
С этим вроде бы без проблем

Мне вообще очень нравятся корейские врачи, они прям боги хирургии
Байрактарна• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Очень смешно

Работа с лицом это ювелирная работа, там каждый миллиметр имеет значение. Плюс много мышц, нервных окончаний. Да и некоторые клиенты сами меры не знают, особенно, со скулами, губами.
Думаете, Донателла Версаче ходила к дешевым хирургам?
Амбасадор щастя• 04 мая 2023
Не шукайте «пластичного хірурга», шукайте лорів для риносептопластики, а не абдомінальних, для обличчя - спеціалісти з досвідом в щелепно-лицьовій хірургії, офтальмологів для хірургії повік і т.д. У вас просто брак інфомації. Ось підписана на лікаря-лора. Вона крута! І асиметрією щелепи теж займається.
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Да, я согласна с вами про лор и нос.

Я ищу себе специалиста по увеличение подбородка, даже у лицевых не у всех хорошие результаты. Да и выкладывают результаты не все.

Хейлопластика/булхорн - хорошая операция, но как хирург зашьёт рубец очень важно.
75В• 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ужас
Амбасадор щастя• 04 мая 2023
Ответ для75В
Ужас
Що ужас? Реконструктивна хірургія військових?
75В• 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Первое фото, конечно
Сделали хорошо
Шопингмонстр• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
С этим вроде бы без проблем

В Украину под нож хирурга меня муж не отпустит))) да и я знаю уровень медицины, если что то пошло не так.
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Тут ещё эти линии часто усугубляют специально, утрированно их чертят
Как хирург подписан в соц сетях?
Она с костями работает или с имплантами?
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Хороший у вас муж)
А разве так не везде?
Что-то пошло не так ( что у все возможно) и все, врач не при делах
Амбасадор щастя• 04 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
У вас просто є контакти лікаря в Чехії і ви нікого не знаєте хто робить це в Україні. Ось спеціалвзована офтальмологічна клініка, операцією на повіках займається тільки один лікар. 2-4 операції щодня, під мікроскопом зі збереженням фізіології ока
Ряженка• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А вот это вот
У матолинца, один из дорогих

Я называю такое - бибизяны
Так часто дамы сами такое просят
Хотят быть клонами
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Порекомендуйте хороших докторов
Если вы в теме
вАлнуюся сильнА• 04 мая 2023
Я не увидела ужаса на фото.🤷
Почемучка• 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
На фото ’До’ линия рта более ровная.
Шопингмонстр• 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Почему не знаю никого в Украине.
Я знаю уровень медицины в Украине если что то пойдет не тпк. Если все хорошо, то везде все хорошо.
Контакты врача из чехии доставались переапачиванием отзывов со всей европы)
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не увидела ужаса на фото.🤷
Ну понятно, что это не ужас, но и ничего прекрасного
А это на минутку лучшие работы, раз на оф.сайтах
вАлнуюся сильнА• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А вот это вот
У матолинца, один из дорогих

Я называю такое - бибизяны
Так это сейчас мода такая. Хирур- то тут при чем?
Шопингмонстр• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Хороший у вас муж)
А разве так не везде?
Не везде. Так получилось что у меня было 3 пласт.операции в Израиле.
Nelly-4875• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Очень смешно

Вот эти ваши перечисленные как раз не именитые 🤣🤣🤣🤣 к ним ходят из-за дешевых цен и те, кто головой не соображает 🤦🏻‍♀️ если вы такое считаете именитыми хирургами - тогда с вами даже не о чем говорить
Місячне Сяйво• 04 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я делала круговую в Одессе, мне очень нравится, со временем всё лучше и лучше эффект
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
При том, что выставляет такие работы, значит такое хочет делать.

Знаете, как у дизайнера, он делает портфолио из тех стилей, с которыми хочет работать.

И вот этот спрос повергает в шок. Хотя сделать все максимально естественно гораздо затратнее, но нет, мы же платим баблишко, пусть все видят какие мы красотки
Сарафанное радио• 04 мая 2023
Зато у нас кардиохирурги лучшие в мире! Делали операцию по пересадке с фонариками в блэкаут. Это вам не губоутки приклеить.
Почемучка• 04 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Что за клиника? Подскажите, пожалуйста.
автор Зоряний Шлях • 04 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Удалено администрацией...