Потребую апгрейду• 04 мая 2023

У кого было , что пол ребенка на УЗИ не угадали

Или посоветуйте, хорошего спеца. 12 недель, сказали девочка. Могут ошибиться?
Не за Будка• 04 мая 2023
Конечно могут. По крови можно определить пол.

Магиня• 04 мая 2023
В 25 недель был мальчик, в 39 девочка
автор Потребую апгрейду • 04 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Как ?
Вообще не факт• 04 мая 2023
Мне говорили, что девочка, родился мальчик
буреЛОМКА• 04 мая 2023
Из знакомых ни у кого не ошиблись. Это раньше 20 лет назад, когда узи оборудование было примитивным, то могли. Сейчас вряд ли.
Летчица• 04 мая 2023
Не
Благодарите
автор Потребую апгрейду • 04 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Класс , блин. Добили окончательно(((((((((

ГейСюда• 04 мая 2023
Хоть город укажите) мне Краснов в 12 не сказал. Сказал в 20 только пол. В 12 сказал что пока не уверен
Твердая валюта• 04 мая 2023
В 13 недель сказали предположительно девочка, потом все уши подтвердили, родилась девочка
автор Потребую апгрейду • 04 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Днепр
Не за Будка• 04 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Как ?
Генетический анализ делают и он показывает пол.
ГейСюда• 04 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Днепр
Пробачай если она еще работает. Когда то была супер узист
Фрекен бок• 04 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Не
Благодарите
Не совпадает
Ласкове телятко• 04 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Не
Благодарите
У меня не совпадает по этой таблице….
Фрекен бок• 04 мая 2023
Помилилися. Але 10 років тому
Не за Будка• 04 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Не
Благодарите
Ерунда, у меня не совпало
isida_86• 04 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Не
Благодарите
Двое детей и все наоборот. Как в это вообще модно верить? Какое научное обоснование?
isida_86• 04 мая 2023
Днепр, узист Лайло = потрясающий врач! В 12 недель точно определял пол детей.
автор Потребую апгрейду • 04 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
На узи? Я до кошмара не хочу девочку. Сегодня в панике и печали

Летчица• 04 мая 2023
Ответ дляisida_86
Проверенный источник с инсты
Та_все_ок_будет• 04 мая 2023
У знакомой ошиблись, но много лет назад. Уверенно говорили, что мальчик. А родилась девочка) Оказалось просто, что как-то у плода между ножек зажата была пуповина и на узи выглядело как яички)
isida_86• 04 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Проверенный источник с инсты
автор Потребую апгрейду • 04 мая 2023
Ответ дляisida_86
Спасибо
Кумедний ґудзик• 04 мая 2023
Мне говорили девочка а родился мальчик. -вот отчетливо видны половые губы. Ага. Там такие аксессуары уже при рождении были
Вообще не факт• 04 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
На узи
ЭмчЭндЭм• 04 мая 2023
НИПТ определяет пол без ошибок.
Повелитель бітка• 04 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
В 12 недель с определением пола ещё ошибаются, мне даже не говорили предположительно на этом сроке. В 20 уже сказали точно и безошибочно. Но вы не расстраивайтесь, я тоже в своё время хотела только сына и никак иначе, а родилась девочка и я поняла что это самое прекрасное что могло со мной произойти, рождение доченьки
МамОмужа• 04 мая 2023
У меня и Узи и нипт не угадали) вот это сюрприз был в 22 недели 🤣
Пишу, не читаю• 04 мая 2023
Мені в 12 тижнів сказали, в 14 і 16 підтвердили
Кастрюлька• 04 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Никому не говорите, потом кто нибудь ляпнет ребенку, в подростковом возрасте трагедия будет.