Неваляшкина• 04 мая 2023
Апатия и выгорание
Как вы боролись с ними когда долго к чем-то шли. Но слишком долго. Мы больше чем полтора года делали дом, с нового года мы переезжаем туда каждый месяц. Я мысленно. Но все что-то мешает. Осталось подключить варочную и духовку, муж сказал все сам сделает а как дело дошло пускай делает электрик. Электрик занят. Будет пробовать сам, а мне уже на фиг надо. Вот эта бомжатня в которой мы живем стала нормальной реальностью и в школу проще добираться.
Копуша• 04 мая 2023
у нас тоже ремонты, но ремонт не будет длится вечно, рано или поздно он закончится)))
Неваляшкина
• 04 мая 2023
Ответ дляКопуша
Закончился. Нет желания собирать вещи. Особенно помня прошлый переезд на который у мужа ушло два дня и две машины, потому что ленивая жопа плывущая по течению
Роза в вазі• 04 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ой .ну Вы себя слышите? Пол года делали, два дня ехать)) ну разве это срок? Один электрик на сотни километров?
Отдыхайте и берите себя и всё в свои руки и жизнь наладится!
Неваляшкина
• 04 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Почти два года. Я уже потратила деньги на электрика отложенные
Менее Более• 04 мая 2023
Я сегодня начала капитальный ремонт дачи. Я уже выжата как лимон. Мне нужно уложиться в сумму, сделать качественно и в срок. 3 прораба мне сегодня ездили по ушам, у меня голова квадратная. Приехала мертвая домой и заплакала в подушку. Я реально теряюсь в этих видах доски , бруса и т.д. Понимаю, что осилю, но как же я не хочу этим заниматься…
Неваляшкина
• 04 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Удачи вам. Я этот кошмар пережила. Это было ужасно. Дом с коробки. Все на мне. Можете быть уверены что не впишитесь. Извините, но это горькая правда ремонта. Выходит дороже. Разве что мы когда делали ремонт от застройщика вот там все было включено и прописано и дешево. Но с домом так не прокатывает.
Менее Более• 04 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо за поддержку. Конечно, в уме я держу совсем другую цифру, нежели мы обсуждаем с прорабами, именно в нее я и хочу вписаться 🤷♀️
Неваляшкина
• 04 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Они вам будут говорить что все сделают за 2 недели и по сумме должны вписаться а по факту это очень нервное мероприятие. У меня руки ходуном ходили
Менее Более• 04 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Даже не сомневаюсь, поэтому и срок оговариваем в 2 раза меньше чем я на самом деле отвожу на это 🤷♀️ Короче, кто кого надурит первым 🤦♀️
Неваляшкина
• 04 мая 2023
Ответ дляМенее Более
С квартирой это в два раза дольше а с домом у нас получилось в 4 раза дольше
Срочнокпсихологу• 04 мая 2023
У вас проблема с мужем, а не с ремонтом. Духовку подключить - это в розетку воткнуть, для чего там электрик? Варочная да, там больше ума надо, но обычно любой мужчина справится
Неваляшкина
• 04 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он раскачал качели. Это так