язззззь!!!• 04 мая 2023
Оплата частями, кто пользуется ею, есть вопрос, зайдите пожалуйста
Есть товар стоимостью 50 000 грн, у меня допустим есть 30 000 грн, я могу оплатить 30 тыс сразу, а на 20 тыс взять оплату частями?
Соображалочка• 04 мая 2023
Да , конечно
Так айфон брала , стоил 40тыс, сразу сняли в магазине 20тыс , а на остальные 20 оплата частями
Пускаю бісики• 04 мая 2023
В он-лайні не вийде точно
В офоайні треба питати: дехто таке проводить, а декому потрібно, що була мінімум та ж сума на кредитному ліміті «оплата частинами»
Борщичок• 04 мая 2023
Нет, сумма снимается равными частями. Но если пойти в оффлайн магазин, может можно договориться.
Морковна• 04 мая 2023
Можно оформить с первым взносом и без. Сумма первого взноса может быть любой.
Знаю бакси• 04 мая 2023
Так, на касі можуть зробити. В онлайні ні. Можете будь який платіж перший внести, але не меньше місячного
ПироженкА• 04 мая 2023
смотря в каком магазине будете брать. все зависит на каких условиях работают конкретный магазин с банком. уточняйте у продавцов и кассиров. п.с. в Эпицентре можно часть в оплату частями от Привата и Моно, часть своими средствами сразу. только и на карте с которой пойдет оплата частями должна быть сумма на первый взнос.